Perut Hamil B Belly

Selamat malam bunda2....bunda disini ada yg perut hamilnya B Belly ngga? Aku baru tau tadi soal perut hamil B Belly....untuk faktor yg aku alami itu emang sebelum hamil perutku buncit. Tapi dari gadis gapernah yg namanya kelebihan berat badan. BB selalu normal. Dan aku baru tau bakalan ngefek pas hamil. Kirain pas hamil bakalan bulet kaya org2 yg bentuknya huruf "D"....itu biasanya terjadi B Belly hanya di awal kehamilan aja atau nanti pas udh hamil tua bisa berubah jadi kaya bentuk huruf "D" bun? Makasih banyak bundaaπŸ™πŸ»πŸ₯°

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

percis kaya saya πŸ˜‚ waktu TM1 masih sesikit B Belly,, masuk ke TM 2 udah bentuk D bun,, tenang bun,, nanti juga bakalan D belly seiring bertambahnya ukuran janin 😊

2y ago

saya udah 24w1d bun, 6bulan1hari 😊 12w4d masih 3bulan4hari ya bun. tenang bun, belum lewat TM1. Masuk TM2 4bulan itu di 15-16week bun. selama konsumsi vitaminnya rutin, makan & minum yg sehat, insyaAllah janin berkembang baik dan perut juga bertambah besar nantinya 😊 semangat bun, semoga janinnya sehat, bundanya juga sehat ya.. jangan stress bun, bawa hepi aja πŸ₯°