Sharring Kehamilan Pertama Bunda ?

Selamat siang bunda .. ? Bunda sy sekarang hamil 12week. Mau tanya bunda, skrg ini kan sy lagi suka sama yogurt + yakult . Itu yogurt aman engk ya buat janinnya? soalnya klo udh minum itu rasanya seger gitu loh bun.. Dan dri mulai 3week smpe sekarang rewel terus + mual juga..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yogurt aman bun karna asam nya asli, dan bagus untuk pencernaan bunda, hamil dinikmatin bun apa aja boleh dimakan asal tidak berlebihan ya bunda...

yogurt mah aman bgt bun, malah bisa dibilang itu dianjurin buat ibu hamil supaya ngga sembelit. aku juga pas TM1 pngennya minum yogurt trus

Aku rutin minum yakul sama yogur tiap hari.. lega karna pencernaan jadi lancar.. klo dulu sih sering susah bab tapi skrg lancar..

VIP Member

Samaan ama aku bun hari ini 12w dan suka ma yakult πŸ˜‰ Semoga sehat terus ya kitaa sma calon debay kita

Bagus bun malahan Kan gantinya klo ga doyan nasi bisa makan/minum yogurt atau oat atau roti gandum

terimakasih ya bundaku semua 😊 semoga kita sama janinnya sehat sll, amin πŸ˜‡

Aman bgt bun hehe biar bunda gak sembelit selama hamil, aku juga minumin yogurt terus bun

VIP Member

Saya juga sering minum keduanya bun.. soalnya ssh bab.. hbs minum jd lancar bgt... hehe

Saya juga dri awal hamil mnum bun ,, inshaAllah aman

Aman kok bun buat ngilangin mual