gejala awal kehamilan

selamat pagi bun,,, ada yang baru usia kehamilan usia sekitar 4 week ngga? trs gejalanya apa aja yaa...

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sebelum tau kalau aku hamil sakit sakitan bun sekitar semingguan , pertama sakit badan perut nyeri , eneg lah yaa aku pikir aku maag nya kambuh kali karna aku emang punya maag Trus seminggu kemudian pinggang pada sakit kebeneran telat haid 4hari Alhamdulillah pas d tp positif ๐Ÿ˜‡

6y ago

iya sm bun... aku jg punya maag. makanya aku pikir maag kambuh๐Ÿ˜‚

Pas 4w malah ga berasa apa2, cuma pinggang sakit sma cepet capek aja. Oh sama kalo telat makan pusing. Udah itu doang yg d rasakan. Itupun gegara udh tau tespeck positif sih, jd entah itu sugesti ato bener2 gejala hamil yg aku rasain ๐Ÿ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122227)

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-122227)

klw saya mah bund ngk ngerasain apa2,malah nafsu mkn yg bertmbh pdhl ma dlu sblm hamil makn bisa cmn 1x dlm sehari. gilrn skrg udh hamil hmpr 5x mknnya๐Ÿ˜…

6y ago

iya bund sama,klw mkn nasi itu kyk enek gtu. ngk srek di tenggorokan

blm ketauan hamil klo aku bun.. cma perut sakit kayak mau haid. pas masuk 5w baru TP dan positif.. selanjutnya gejala yg dialami mual muntah ampe 13w

biasanya mom kalau 4wk itu morning sicness tp aku dl gak ngalami itu , cuma badan rasanya panas , gerah , hawanya males dan hari." pengen tidur mulu

6y ago

iya mom kalau masih segitu masih belum bisa dilihat jelas , diusg pun masih terambang." soalnya itu masih fase pembuahan . biasanya kelihatan mulai 7wk kehamilan ๐Ÿ˜Š

kalau aku sih Sering banget ke wc Untuk kencing Trus Nafsu makan Meningkat. sering banget lapar di minggu ke 4 ini. Perut aku jg sering Mules.

6y ago

ohya bun? heehhe kita samaan.

Sy wkt awal nyeri di PD. Lebih nyeri dibandingkan kalo mau mens. Trs sakit pinggang juga. Pkknya nyeri nya beda sama kl wkt mau mens bun

6y ago

iya bun... terimakasih... semoga kita lancar smpai lahiran

hamil muda beda2 bun setiap bumil ada yg mual muntah pusing , ada yg hamil kebo hamilnya gak pernah ngerasain apa2