Minum kopi

Selama kehamilan bunda pernah minum kopi engga? #seriusnanya #bantusharing

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering bun, sy pecinta kopi bgt. Sbelum hamil tiap Hari sekali pasti ngopi, wktu masih gadis sehari smpe 2-3x sehari.. Tp smnjk hamil berusaha bgt utk di rem.. wktu tm 1 kuat ga ngopi krna mual muntah.. tp ini masuk tm3 mulai sering khilaf ngopi lagi, cuman berusaha di rem sebisa mungkin, paling seminggu 2 atau 3x.. Lebih baik ga usah ya bun, kalo pingin bgt ya sesekali aja..

Baca lagi

di tm2 saya sering minum kopi. Gak tau kayak pengen aja tapi saya batesin, misal dalam seminggu cukup 1atau2 kali aja. Soalnya kalau ada riwayat maag sama asam lambung, perut rasanya kembung banget

saya suka kopi, tpi selma hamil saya tahan, pling sekali buat ngilangin rsa pngen.. terlalu banyak minum minuman yg mengandung kafein kurng baik untk janin bun.. lebih baik dihindari..

pernah bun tp selesai minum kopi mulut jd ga enak banget akhirnya ga minum lagi, kl lagi kepengen kebayang2 rasa selesai minumnya tu ga enak jadi ga pernah lagi dehh

awalan sering. makin kesini jd sadar kopi bisa nurunin hemoglobin trs aku stop. darah sangat dibutuhin penyaluran nutrisi ibu ke janin

Kemarin saya pengen bgt minum kopi bun terus bikin White kopi, tapi habis minum mulut rasanya pait hbis itu kapok minum kopi

VIP Member

pernah, selama hamil 3 bulan ini baru sekali sih karna darah rendah terus jadi gak berani sering-sering

pernah mam. kopi item kalo lg pengen tp cm 1 cangkir aja. atau white coffee kalo lg bener2 pengen aja

aku batasin seminggu 2x , yang penting minum sewajarnya tau kan bahayanya kalau kebanyakan kafein

sebelum hamil sy pecinta kopi bund. .. skrg minum kopi lngsung muntah tak trewndali πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚