Hamil 34w6h

Selama hamil ada gk ya bund yang mempunyai strecth mark parah?? #seriusnanya

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku bun, di panggul kanan kiri, di pantat, di paha, di betis, di payudara dan di lengan. udah nyoba mama choice, rintik, minyak zaitun, tpi tetep gak memudar karna aku gendutan parah jadi badannya pada melar, cuma gak ambil pusing sih karna suami jga gak permasalahin dan malahan dia yg rajin ngolesin krim tiap hari

Baca lagi

saya paha hbis kayak cacar koreng jadinya tpi Alhamdulillah suami selalu bantuin olesin lotion tiap malam jadi gak terlalu mikirin paha perut yang udah banyak bekas luka suami selalu bilang gak papa yan penting sehat..nnti kalo dah lahiran kita beli obatnya yang sembuhin bekas luka nya jadi sweet banget suami πŸ˜…πŸ₯°

Baca lagi

saya bun di perut bawah selangkangan paha sampe betis banyak guratan strecth mark emang dari sebelum hami udh ada di paha dikit pas hamil makin banyak soal nya saya dari kurus bgt dari 45 kg sekarang 61 kg udah pake cream mamachoice yg khusus strecth mark tetep aja ga ngaruh semog aja abis lahiran memudar

Baca lagi

Alhamdulillah ndak Bun. Bunda coba oleskan minyak zaitun kalau mau tidur, terus pagi sama sorenya pakai mama choice insyaallah bisa mengurangi sterchmark. Saya dari tau hamil sama mamer disuruh olesi minyak zaitun. Alhamdulillah sampe sekarang gaada sterchmark

saya bun, udah pake bio oil padahal. kalo saya di area panggul kanan kiri sm perut bawah. tp ya tahu diri sih soalnya tipe kulit emang kering, siap sebenernya kalo lihat ada stretchmark. tp tetep aja sedih lihatnya wkwk πŸ˜…

aku mom. karena kebetulan mamaku juga ada stretch mark pas hamil, jadi menurutku stretch mark diperutku karena gen dari mamaku hihi. baru muncul di week 34 nih bun semoga ga parah2 bgt deh, perih soalnya

TapFluencer

Aku, di pinggang. Yaudah mau gmn lagi, udah di cegah pakai bio oil (tp ga rajin sih) tetep gelap. Yang di paha masih ketolong soalnya udah rajin pakai bio oil jd masih samar warnanya dibanding pinggang

aku diarea panggul sama paha bun, sampe kadang risih dan malu klo diliat suami, tpi ya gmna bund, dipake bio oil pun ga ilang cuman nyamarin aja

aku bun di perut dan bokong pdhal dari tm 1 selalu di olesin lotion atau minyak zaitun tp ttep aja muncul strechmark bnyak

aku bnyak bund di payudara di paha, di perut Alhamdulillah engga ada sih.. cuma gx pede ama suami huhuhu😩