Mimpi aneh

Selama hamil sering banget mimpi aneh, malah sering mimpiin mantan2 dulu.. pernah suatu malam tiba2 kebangun nangis2 mimpiin mantan yg lg ngomel2, suami sampe kebangun kaget jg denger aku nangis tgh malam disampingnya, keceplosan klo aku bilang mimpi buruk ttg mantan, untung suami pengertian, ngusap2 nenangin bilang itu cm masa lalu, tdr aja lagi. Pas sadar bangun paginya malah jd ga enak sm suami ?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wah bunda.. Bikin ngakak deh.. Pasti berkesan bgt ya.. Wkwkkwkw.. Doa dl bun sblm mau tidur.. Lampu kamar dimatiin biar ga mimpi2 aneh2..

Sama ๐Ÿ˜… baru kemarin aja mimpiin mantan๐Ÿ˜†, tpi malah seneng akunya soalnya dia mantan satu2nya yg bisa di bilang mantan terindah ๐Ÿ˜‚

Lha, suamiku mimpiin mantannya. Ampe nangis. Bingung kenapa ampe begitu. Kesel aku tuh kok dia mimpi mantan sampe berkali-kali

Di TM1 kmaren aq sering mimpi aneh... Pernah nangis smpe mata bengkak gra2 mimpi aneh... Sm suami mlh diketawain. Sebel

Klau aku mlah sering bnget mimpi klau anak aku nanti perempuan bun udh 4x mimpi, tpi aku jg blm tw JK nya

Waduuhhh MANTAN seperti mimpi buruk yya. Lebih Seram dri mimpi di kejar hantu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜€

Ak juga mimpiin mantan aj bun baru aja kmren, eh pas siangnya malah papasan di jalan ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Bener ak jg pernah mimpiin mantan , trus pas bangun kaya merasa bersalah sm suami ๐Ÿ˜Œ

Kok mimpinya sma bund sering bnget lagi Trus mimpii yg hororโ€ lagi

Aq malah mimpi serem2 mom horor2 pokok.nya Dah gitu saya penakut pula...