gatal

selama hamil bawaan gatel diperut dan paha.. obat nya apa y bun udah nyoba salep 88. belakang.dll masih gatal

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63530)

wajar bun, jgn sembarangan pakai salep bun. biar ga luka, digaruk2 pake sisir aja. bagian yg gatel coba rutin dipakein minyak zaitun. gatal itu bagian dr proses membesarnya perut πŸ˜…

Baca lagi
VIP Member

Wajar bumil gatal d perut, karena kulit merrgang, dan timbul rasa gatal, bila d garuk pke tangan nnti bekas, d kasi plembb aja prutnya baby oli minyak zaitun minyak telon

Jgn pke salep 88 bun. Klo aku d olesin pke bio oil stlh mndi. Alhmdulilah nggak prnah gatal" lg bun kcuali d gigit nyamuk.πŸ˜‚

Kalo saya pake detol antiseptik bun bak mandinya trs d balurn jg k yg gatalnya. Alhamdulillah mndingan

klo saya cuma olesin handbody aja + usahain gk digaruk langsung terkena kuku usahain cuma diusap2 .

6y ago

kalau bisa handbody nya khusus yg ibu hamil ya bun,soalnya klo ibu hamil ga boleh sembarangan pake handbody bun,saya aja jadi di stop ga boleh sm bidan.

Sy Dr awal hamil gk prnh kasih obat..krn memang bawaan bayi..ntar klo dah lahiran ilang kok bun

Sya mlah parah bun gatelny disekitaran selangkang sma diketek .. kra2 nnti smbuh ga ya

Aku periksa ke bidan bun karna gak tahan tiap hari begadang terus karena gatal

ga usah pake apa2 bun, saya klo udah ga tahan paling cm pake kayu putih aja