Hati ayam untuk mpasi

Sekedar cerita, wktu itu ngbrol2 sama suami soal persiapan anak mpasi. Trus Aku bilang ke suami klo hati ayam itu bagus untuk naikin bb anak. Trus suami malah bilang gini"Kamu tau gak hati ayam itu tempatnya apa. Jgn coba2 kasih hati ayam buat makan anak. Apa kamu gak kasian nanti untuk tumbuh kembang kedepannya. Kan masih banyak lagi prohe lain untuk naikin bb anak selain hati ayam" trus. Aku bilang kata dokter hati ayam itu bagus asal pilih yg masih fresh gak kena empedu. Suamiku malah keukeh jgn kasih hati ayam๐Ÿ˜’ apa aku harus smbunyi2 ya bun kasih makan hati ayam ke anak.

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

kasih lihat buku resep mpasi dokter meta ada resep hati ayam. masa iya dokter mau bohongin pasien. klo bunda ttp pingin kasih hati ayam, tanya aja ke suamimu alasan pastinya apa? wong dokter aja menyarankan kok,,

7mo ago

tempatnya racun mungkin yg dipikiran suami..๐Ÿ˜Œ

VIP Member

hati ayam malah bagus asal ga kena pecahan biar ga pait,klo mau belinya supermarket soalnya udh dipisah gitu,dicoba dlu aja kadang anknya ada yg suka atau enggaa

7mo ago

iya bun pngennya nnti tak coba dulu gimana reaksi anaknya

bun mpasi pertama yg bagus apa,, bikin sendiri atau beli semacam serelac promina ?

7mo ago

maksudnya kuah kaldu ayam bun

emang hati ayam tempatnya apa bun

7mo ago

racun bun mungkin๐Ÿ˜