Bb

Sekarang Bb ku 74kg di kehamilan 19minggu gendut sekali ?? Huh Jd kenaikan bb selama hamil ini 7kg.. Bundaยฒ udah naik berapa kg? ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 36w naik bb 15kg bun. ๐Ÿ˜ Tpi memang bb aku sblum hamil cuma 38kg jdi skarang 53kg jdi ga keliatan gemuk walau pun udah naik bnyak. ๐Ÿ˜‚soalnya tinggi juga 160cm bun. Trus bbj nya 36w udah hampir 2,8kg..kegedean sih klo mnurut aku,, tpi dokter bilang normal. Mudah"n 38w udah louncing dde nya klo sampai hpl takut nya kegedean banget. ๐Ÿ˜ฏ

Baca lagi

Sebelum hamil 60 terus turun 54 naik 56 11week kena tifus+dbd :'( turun jadi 54 lg skrng blm cek lg rencana 16week klu liat standar kenaikan bb saat hamil si ideal di usia kandungan sgtu sesuai sama tinggi badan

VIP Member

Aku gatau bun udah naik berapa... Soalnya suka pindah2 periksa, dan di setiap tempat timbangannya beda jauh... Di puskesmas beda, di klinik beda, di bidan beda dan di dokter jg beda ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Awal hamil 39kg sekarang uk 28w5d udah 46kg๐Ÿคญ๐Ÿคญ tapi kemaren abis sakit dan belum periksa lagi jadi ga tau deh turun brp, biasanya kalau abis sakit bb suka turun gitu sih ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baru 8 kg... usia kehamilan 38wk. Yang penting bbjnya normal bun... asupan dr ibu ke anak nyampek. Insyallah aman. Q ini awal hamil 77 sekarang 85... alhamdulillah semua normal

Aku uk 22w 72kg bun, ini akhir bulan priksa lg suka sebel klok liat timbangan udah pasti bb naik lg๐Ÿ˜sejauh ini baru naik 6kg, blm ditambah akhir bulan besok lo ya๐Ÿ˜

Saya sekarang 33 w 60kg aja orangtua dngernya udah kaget bgt sampe dsruh jangan dtrutin aja klo mau makan apaapa ktnya eh trnyata ada yg lebih dari akuyaaa bbnya

Yaampun aku kok segitu2 aja yaa udah hamil 19 week gni masih naik 2 kilo doang, dri 53 jd 55 pdhal aku doyan makan kok, mual muntah jg enggaa..knp yaa

Aku naik 18kg di UK 38w๐Ÿ˜ฉ, awal 59 sekarang 77... Jadi males kalo ada teman ke rumah trus diajakin foto soalnya pipi semuaa

VIP Member

7 bulan udah naik 6kg bun๐Ÿคฃ dari hamil 1-4 bulan ga naik, naiknya dari usia 5 bulan. sebulan naik 3kg, kacau deh๐Ÿ˜