mie instan

Sekali kali gak apa apa kali ya bund makan mie instan...penting gak jadi makanan pokok??gak tahan lihat promosi mie sedap korea????duetkan sama naget ayam

mie instan
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

Enak gk bun rasanya??sbnr e ngiler sih tp sama suami gk boleh mkn mie instan soal nya amandel q klo mkn mie instan lgsg kmbuh gtu.

๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆsaya aja tertarik oleh promosi di tv mana di FB bergentayangan mie sedap korea baru itu bund...jadi gak tahan

Hahahaha kok sama an bun, uda lama bgt ga makan mi instan liat iklan Mie sedap ala Korea ke pengen. Jadi kemarin makan 1bks

Hari minggu kmrn aku sm suami makan ini, mules karna merah bgt mie nya๐Ÿ˜… sampe suami izin kerja karna sakit perut hahaha

Senangnya bs mkn mie lg entah knp dr sblm hamil pun udh gk bs mkn indomie/mie instan. Lambungnya gk menerima nya ๐Ÿ˜ต๐Ÿ˜ฑ

mi lemonilo aja bun lbih sehat .. aku jg baru nyobain td . enak kok , meskipun hrganya agak mahal Tp yg penting sehat

Selama hamil kalau nyium bauk indomie pasti mual bawaan nya ๐Ÿ˜ท kasian suami jadi nahan selera ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆachhhh gak bund paling seminggu 1 kali itupun kalau pengen banget hehehe...gak tahan lihat iklan jehehe

lah aku makan mie instan liatnya aja udh eneg ๐Ÿคฎntah kenapa padahal waktu blum hamil hobi banget makan mie instan

Sy mlh hmil liat mie instn gk dyn bun gtw knp pdhl dlu srink mkn mie instn tp skrg klo liat mie bwaan.a enek๐Ÿ˜