pasca keguguran

sejak dari keguguran,, saya diberi obat untuk meluruhkan sisa jaringan yang belum keluar.. dan hari rabu nanti di usg ulang biar dilihat sudah bersih atau belum,, syukurnya gak dikuret karena sisa jaringan kurang dari 3 cm, tapi perut sampe sekarang nyeri seperti diremas dan kadang sakitnya smpe ke pinggang dan punggung.. sakitnya beda dari keram haid, selain itu kening sama mata pusing sekali..untungnya setelah ditempeli pilis agak mendingan cuma penglihatan masih kabur.. adakah bunda disini punya pengalaman serupa??

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg prnh gt bun. tp jaringan lgsg kluar smua , tp dokter ttp ngasih obat buat ngebersihin . ada efek smping dr obatnya tuh mules & diare. trs stlh kgguran prut ga enak smpe ke punggung2 akhrnya sy d pijit allhamdulillah enakan lg.

sy dulu kuret bun. stlh selesai kuret udh gk sakit lagi. cuman gk bisa byk gerak lemes. mungkin itu sisa jaringannya blm luruh semua bun, nnti pas kontrol k dokter bunda catat semua tuh keluah"nya termasuk pusing n mata kabur.

Saya dulu BO di ksih obat peluruh baru minum 1 obat langsung keluar semua darahnya smpe buat aku sakit kaya lagi haid 10x lipat rasa sakitnya,pening penglihatan kabur gitu bun akhirnya tetep kuret juga karna pendarahan

sama, tahun 2018 kmrin ak juga GT , keguguran spontan tanpa kuret, cuma dikasi obat peluruh, ttp rajin mnum obatx smpe abis sampai d jadwalkan bt kontrol lagi

VIP Member

Alhamdulillah aq gak bund, smngt yah ๐Ÿ˜Š