Curhatan Populer Bunda TAP

Sejak aku pakai aplikasi TheAsianparent, aku seringkali nemuin bunda bunda yang bertanya ataupun curhat di beranda TAP dengan tema pertanyaan maupun curhatan yang sama. Bunda bunda disini pasti juga punya banyak pertanyaan yang terngiang di pikiran ni. Kadang kadang dengan baca-baca pertanyaan bunda yang lainnya jadi sudah menjawab pertanyaan dari bunda. Karena pertanyaannya / curhatannya sama. Sama halnya denganku yang baru aja menjadi ibu baru. Aku punya banyak uneg uneg seputar kehamilanku, persalinan, menyusui, ataupun curahatan seputar kehidupan berumah tangga. Jadi, aku mau ngerangkum 3 pertanyaan yang sering muncul di beranda TAP ku 1. Hasil Tespek Samar Hasil 2 garis dalam tes kehamilan ini belum tentu menunjukkan hasil positif lo bun, ada beberapa hal yang mempengaruhinya terutama waktu pembacaan hasilnya. Jadi timing membacanya harus pas. Untuk lebih jelasnya, bunda bisa baca di artikel ini ya... https://id.theasianparent.com/hasil-test-pack-samar 2. Suami Ketahuan Selingkuh Saat Hamil Tua๐Ÿ˜ฑ Harus Bagaimana Bun ? Kata perselingkuhan in tentunya menyayat hati banget ya bun, apalagi pas lagi hamil tua. Sakiiiiit gitu bacanya apalagi yang ngerasainnya ๐Ÿฅบ. Menghadapi suami yang berselingkuh ini personal banget bun. Bunda bisa memilih untuk memaafkan ataupun mengakhiri hubungan merujuk pada situasi dan kondisi yang ada. Menurut psikolog klinis Stephen A. Diamond Ph. : memaafkan pasangan yang selingkuh adalah hak tiap individu. Namun, apabila pasangan melakukan kesalahan sama berulang kali dengan pola yang persis, maka akan lebih bijaksana untuk mengakhiri hubungan yang ada. Lebih lengkapnya bunda bisa baca disini : https://id.theasianparent.com/pasangan-selingkuh 3. Skincare Apa yang Aman Intuk Ibu Hamil ? Tips memilih skincare untuk ibu hamil adalah yang tidak mengandung bahan yang bisa membahayakan kehamilan. Yaitu yang tidak mengandung SLS, Paraben, Alkohol, dan Parfum. Seperti yang tertulis di artikel ini : https://id.theasianparent.com/skincare-yang-aman-untuk-ibu-hamil Itu tadi pertanyaan yang paling sering muncul diberanda TAP ku. Kalau di beranda bunda bagaimana ? Tulis di komentar ya bund,,,, Semoga informasinya membantu.. ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค— #PertanyaanPopulerTAP

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama yang aplod foto flek / darah. ya allah kesel saya. bagusnya kalo kaya gitu lgsng hubungi dokter / bidan yg meriksa dia ya. hmm ini lah penting nya harus nyimpen nomer provider.

4y ago

iya bund, klau di daerah sya smw pasien dikasih nomer bu bidannya

ad bny mcam bund,, ad yg ksi gratisan, ad yg tny ukuran perut, ad yg kulit baby gatal2, ad yg suami ny nyerong, ad yg g d nfkahi.. bnya kali bund,,

4y ago

beraneka ragam ya bun .... ๐Ÿ˜

tespack samar maupun jelas tetap ditanyai bun sampe bingung aku haha๐Ÿ˜… satu lagi bun, foto hasil usg nya terus minta dijelasin di app ini,

4y ago

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

hasil testpack tuh lebih sering di berandaku Bun ๐Ÿ˜… kadang juga suka bingung aku , kan ada di tulisan kertasnya padahal

4y ago

iya nih bun tiap buka TAP pasti itu Mulu๐Ÿ˜‚

Masih ada yg ketinggalan bun. Pertanyaan ukuran perut, nanyain hasil usg, sama MPASI dini ๐Ÿ˜…

4y ago

betul betul betul

bnyak siiii. prkembangan anak, berat badan

selama hamil tdk pakai skincare

Hamil 5 bulan perut masih kecil ๐Ÿ˜

4y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘

hsil tespek samar bun๐Ÿ‘๐Ÿ˜ƒ

4y ago

wah sama bund. peringkat 1 ya ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

VIP Member

Up