Suami Humoris

Sejak nikah hidupku penuh tawa karna punya suami yg super kocak dan humoris. liat aku nglamun atau diem bentar aja suami langsung beraksi buat bikin aku ketawa ? Suka Geli sndri liat tingkah nya yg diluar nalar ?? Tapi No problem selama itu demi menghibur istri .. Sebelum nya aku gak pernah mengira klo suamiku sekocak dan segokil itu,krna dia termasuk pendiem. Kalo suami bunda sendiri gimana? Sharring dong #CeritaPernikahan

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelum nikah suamiku orangnya jaga imej gitu bun.. aku sampe agak ngerasa gimana gitu pokoknya kalo depan dia aku harus jaim jg bun.. eehh setelah nikah dan akhirnya kami tinggal berdua baru ketauan tingkahnya bun.. jail suka banget isengi istrinya.. ada aja yg buat ketawa.. lucu malah bun ๐Ÿ˜‚ suka gak nyangka.. kok jauh banget waktu msh pacaran dulu..

Baca lagi
5y ago

Happy ya bun ๐Ÿ˜

VIP Member

kebetulan suami aku juga suka iseng dan bikin aku ketawa bun.. kadang aku di panggil dengan nama lucu โ€œfatimahโ€ โ€œmarimarโ€ โ€œmutmainahโ€ kesel sih tp aku suka geli dan ketawa hahaa aku bales aja panggil dia โ€œaliandoโ€

5y ago

Hahaaa kocak bun ๐Ÿ˜‚

wkwkwk..sama bunda suamiku juga gitu..waktu belum nikah..suami bawaanya juga agak pendiem..setelah nikah..tau nya suka becanda..kerjanya bercandain istri mulu๐Ÿ˜†

5y ago

Tp yg jd kita nya jg gk mau kalah jail nya ya bun ๐Ÿ˜‚ jd berasa kaya kakak adek wkwk

VIP Member

hahaha sama bun suamiku jg orgnya humoris didpn ku dan keluarga. mskpun kdg2 nyebelin & pendiam tp kelakuannya suka bikin aku ketawa. semoga langgeng ya bun

5y ago

Doa yg sama untuk bunda aulia. amin

kalau suamiku baik bngt bun klau sama q...suka bercanda...tpi klau sama orang" dia malah klihatan pndiam...cenderung cuek ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ dn q suka" saja bun

5y ago

Alhmdllah

VIP Member

suami saya awalnya kalem, cuma krn sy konyol, eh skrng jd isengan dia, dia juga jd lebih suka ketawa skrng dan kaya lebih fun dan enjoy

5y ago

Ketularan gila nya ya bun wkwk ... moga tetap harmonis hingga tua. amin

VIP Member

Kalo punya suami humoris bisa jdi awet muda ya bun,, ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Alhamdulillah suami saya juga tipe orang yg humoris bun,,๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰

5y ago

โ˜บโ˜บ

Alhmdulillah klu bgtu Mom jd nggak bosan, krn klu suami trllu kaku jg nggak baik mom, nanti bisa stress

5y ago

Hee iya bun Alhmdllah .. tp klo lg serius jd kliatan nyeremin ๐Ÿค“

VIP Member

iya enak ya bun, suami saya juga gitu jadi hubungan kita ga ngebosenin

5y ago

Iya bun .. semoga langgeng terus ya bun say

VIP Member

Jadi penuh warna ya bun, mungkin suami bunda cocok jadi pelawak ๐Ÿ˜‚

5y ago

kalo sama org lain pendiem bun, cuma sama istri nya aja gokil kaya gtu.