Hpl maret.telat kb

Seharusnya saya habis melahirkan,nifas DTG bulan pasang KB bund. Tp krna suami udda kebelet,waktu itu JD lgsg berhubungan padahal baru selesai DTG bulan. Tanpa KB, Krn sudah berhubungan,bidan gak mau ksh KB bund Dan ini saya sering berhubungan tanpa KB. Sementara saya baru melahirkan secara Caesar... Bagaimana bund ? Ada solusi supaya saya TDK hamil LG ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gak tau klo mau kb harus datang bulan dlu dan sblm berhubungan, selesai nifas aku berhubungan, kebetulannya 4 harian setelah selesai nifas aku keluar darah lg (kayaknya haid), pas darah bersih lgsg pasang kb ๐Ÿ˜ aku juga sc, suami udh kebelet, tapi gk berani kelur didlm

2y ago

kebetulan saya komunikasi selalu lewat wa dgn bidan bund... dan bidannya bilang. klo sudah berhubungan,pasang KB nya setelah DTG bulan lg..

VIP Member

blum di kb ya jgn bablasin hb lgi buuuuu. nunggu datang bulan lgi. apa ngga ngerii ya baru sc. yg normal aja ngeri bgt loh blum kb lngsung nekat hb.

2y ago

iya bund... cuma saya gak bisa nolak byk2... krna dulu suami saya pernah selingkuh,JD saya takut dia lari LG.

saya jg blm kb bun abis sc juga, kalo hb ya pake kondom atau keluar di luar aja bun

jgn dikeluarin di dlm ya Bun di luar aja

Kb aja bun gpp kenapa emgnya

keluarin diluar bun๐Ÿ˜€

2y ago

baik Bun...moga moga GG lgsg hamil LG ya bund,๐Ÿ˜”