CERITA PROMIL KU

sedikit cerita promilku... aku nikah 04-04-19 udah sering telat haid tp blm hamil, lalu baca postingan ustadz zaidul akbar di ig @zaidulakbar dan @resep.jsr mulai deh aku bikin2 ramuan jsr itu, trs dapat juga postingan dari @bawonosuryo aku hanya pantengin ig beliau salah satunya tentang dahsyatnya surah2 dalam Al-Qur'an surah Maryam ayat 1-11 dan dapat dari temen surah Ali Imran 38-40 trs Al Anbiya 89-90, dari 2 dokter itu ku rutinkan, trs 2 Minggu ini aku ikut kelas online promil @promilterapilangit disini dikasih tau bahwa hambatan kehamilan bukan hanya faktor medis tp jg dari diri sendiri, dan Alhamdulillah akhirnya aku positif juga. pada bulan Juni aku cek ke dokter karena haid yg semrawut dan siklus memanjang, disitu dokter jg bilang aku ada kista yg agak gede 7*3, sedih banget rasanya. HPHT 11 Juli 2020 karena udah telat 12 hari dr tgl hitungan haid ku maka td pagi abis subuh aku tespek dan Alhamdulillah hasilnya udah jelas banget, td ke puskesmas di cek ini itu udah jalan 6 weeks. semoga bunda2 disini jg segera hamil, aamiin

CERITA PROMIL KU
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Alhamdulillah. Semoga lancar terus bun sampai persalinan.

4y ago

aamiin makasih bund