Bingung soal KB

Sedikit cerita ,dulu stlah menikah saya termasuk orang yg sulit hamil dan lma mndpat kn anak sampai 1 ,5 thn, itu pun saya harus program hamil dlu yg biaya nya tak sedikit. Dn stlah hamil anak pertama anak saya pun meninggal karna keracunan air ketuban dan saya harus merelakan nya.stlah itu karna saya ingin cpat2 punya anak lagi saya harus ikut program lagi dan skrng Tuhan mengizinkan saya jadi seorng ibu,saya hamil lagi dn skrng anak ke 2 saya telah lahir Alhmdulillah sehat dan slamt.tapi anak k2 saya,saya melahirkan harus secara operasi cesar karna tidak mngkin melahirkn normal karna perut saya perut gantung dn dokter sarankn hrus operasi. Yg ingin saya tanya kan apakah KB yg bagus untuk org yg sulit hamil seperti saya.? Saya takut kalau saya pasang KB nanti saya malah tmbah sulit untuk punya anak lagi,karna nanti saya ingin pnya anak lagi.. Kalau tidak KB nanti tiba2 saya hamil dan belum lama saya melahir kan operasi.. Adakah bunda di sini yg sama dgn saya Mohon masukan dn pendapat nya ya bunda2??#seriusnanya #bantusharing #ingintahu Jadi saya bingung

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

1