sebaper inikah bumil??

Sedikit cerita dah gakuat aja kalo ditahan sendiri.. Tiap temen atau org sekitar punya masalah aku berusaha untuk selalu dengerin dan kasih solusi. Tapi selama ini aku ga punya temen curhat yg bisa aku percaya kecuali suamiku sendiri. Entah karna mood bumil yg berubah2 ko aku jadi baperan bgt padahal cuma karena ga ditemenin suami saat berobat. Jadi gini dah 3 hari ino saya diare, saya pikir ah aman2 aja tp lama lama dirasa cape mana mules mulu sedangkan suami tugas beres tugas dia kerja malemnya dia pulang cuma ganti baju doang. Aku nanya besok mau tugas atau mau k rmah mama? (Kebetulan mamer lagi ngebangun) dia jawabnya nge gas gitu prasaan saya sakit bgt padahal emang ga seberapa sih tp sakit hatii bgt bun sampe nangis sendiri dikamar ? Gimana ya bun mana mules mulu, bulak balik wc, kerjaan rumah numpuk, nyuci, setrika tiap hari aku kuat kuatin aja depan dia tp padahal dalem nya tuh rapuh ihh Mana tiap aku da mau makanan dia ga selalu langsung beliin sakit hati saya rasanya ? ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bunda.....memang bumil biasanya sensitif.jangan sampai di buat stres ya bunda.di bicarain baik2 aja. Saya malah gak masuk akal gara2 suami setiap pulang kerja selalu sama ponakannya..saya sampai cemburu kan ya lucu cemburu sama anak kecil.gara2 masalah sepele aja tetap saya bicarain ke suami karna saya gak mau stres nanti berakibat buruk pada janin yang saya kandung. Jadi bunda semoga bunda cepat sembuh.dan calon baby selalu sehat amin ๐Ÿค—

Baca lagi
5y ago

Hehehehe iya bunda.rasanya aneh2 aja bumil tuh.dikit2 baperan๐Ÿคญ

VIP Member

Haduh bunda, yg sabar ya.... ๐Ÿ˜ฏ

5y ago

Iyaa bundaa.. Terimakasih dah merespon curhatan saya