sedih

Sedih saya ..ke warung beli makan Tetangga bilang hamil 5 bulan ga keliatan buncit kecil jadi nya sampe perut saya di liat ?katanya kaya ga hamil ..kalau pake baju daster atau biasa pun .. ??masa iya sih saya ga hamil padahal udh dua kali USG semua normal tapi selalu ada aja yang bilang ga keliatan hamil pdhl udh 5 bulan ..terakhir USG 19 week bbj nya 252gram ..apa iya saya harus makan es cream terus skrng udh 23 week ?

177 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya jg ga kliatan hamil..krn baju sy besar2 sih..tp memang kehamiLnku cm naik3,5kg.pdhl udh 6bulan ..dicek bayi berat janinnya normal 510gram..tggu aja bun...tar jg kliatan jg ko..aq.jg awalny khawatir sm berat badan tp santai aja lah slma sehat2 aja insya allah janin jg sehat.postif thinking kuncinya...semngat y bun

Baca lagi

jangan di pikirin bun yg pnting kata bidan/dr babynya sehat... kalau saya kebalikannya bun perut saya dari awal hamil udah buncit skrang udh 9 bulan kadang ada yg bilang hamil kembar pdahal cuma 1 kdang ada yg bilang babynya besar tp waktu USG alhamdulillah normal., kata bidan sih kulit perut sayanya yg tebal 😁

Baca lagi

kenapa komentar spt ini,komentar manusia lg,harus diambil pusing sih bun?apa kita harus menyenangkan semua orang dg tampak hamil?yg ptg kanjanin bayi nya sehat,prtmbhannya sesuai dg usianya.hal2 lain masa bodo ajalah.jgn biasain dikit2 kepikiran.ga baik buat janin.nnti jg usia 8 bulan keliatan gembung sndiri kok.

Baca lagi

Ibuku 7 bulan bru kelihatan buncitnya. Dan dia enjoy2 aja, krna dibilang kaya msh gadis πŸ˜† knpa jg mesti mikiran omongan org,yg buat down pula. Untuk apa dipikir Ya Allah.. Udh tau jg dede di dalem sehat2. Knp mesti mikiran omongan org. Klo aku mah happy2 aja ga keliatan buncit, asal babyny sehat dn normal

Baca lagi

Namanya org bun suka pngen komen,,hamil kecil komen, hamil gde komen, blum hamil komen, hamil mulu komen.. Gda yg lewat buat dikomenin.. Bawa santai aja, namanya jg manusia hidup bun bgitulah budaya komennya.. Jawab aja bun, kecil jg yg penting sehat silahkan didoakan yg baik" ga usah julid.. πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Gppa bun, Sya hamil 6 bln juga ga keliatan... BB cuma 47kg Kata orng2 malah lebih gendut sebelum hamil.... Dn kata suamiku aq nggak hamil, cuma kebanyakan makan aja (padahal ini hasil perbuatannya πŸ˜‚) Tapi kata dokter baby nya sehat, aktif banget soalnya...cuma di suru besarin lengan dikit lagi

Baca lagi

heran bnyk x bunda" yg curhat klo perutnya dibilang kecil tapi malah sedih, yg penting khan dokter blg bayi nya sehat. justru bunda tuh harus senang nanti setelah melahirkan perutnya bisa kembali bagus. udahlah jgn terlalu bnyk dengarin org lain yg cuma bisa julid, untung nya apa coba ?

35 minggu dibilang kaya ga hamil aku nyantai aja bund, karna kita makan ga dikasih tetangg, hamil bukan hamil anak tetangga, yg bawa perut buncit bukan tetangga, yg diperut anak kita bukan anak tetangga ya ga usah didengerin. bodoamatin yg penting didalem bbj cukup sehat pula bunda serta babynya

biasa aja bund,,saya jalan 6 bln sampe baju saya dibuka2 padahal saya pake jilbab,,slow..saya biasa aja malah ada yg bilang karna badan saya kecil ntar babynya pasti kecil,,kemarin usg alhamdulillah bbj normal Selama baby sehat ya apa yg orang bilang gak usah digubris,ga usah diambil pusing

Apakabar shandyaulia sama sandradewi, yg hamil udah 5 sama 9 bulan, perut masih rata Ga usah terlalu baper, apalagi udah tau kondisi janin baik2 aja Ngapain denger omongan orang sih, yg tau kondisi kita ya kita sendiri. Bodo amat sama omongan orang, emang mereka yg ngasih janin dlm perut kita.

5y ago

anggap saja bonus dikasih ramping walau hamil ya bun 🀣