sedih

Sedih saya ..ke warung beli makan Tetangga bilang hamil 5 bulan ga keliatan buncit kecil jadi nya sampe perut saya di liat ?katanya kaya ga hamil ..kalau pake baju daster atau biasa pun .. ??masa iya sih saya ga hamil padahal udh dua kali USG semua normal tapi selalu ada aja yang bilang ga keliatan hamil pdhl udh 5 bulan ..terakhir USG 19 week bbj nya 252gram ..apa iya saya harus makan es cream terus skrng udh 23 week ?

177 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya perut mulai buncit baru uk 24w ini bun... kmareb" msih blm kliatan... ttp positif thingking bunda...

gausah dengerin omongan orang bun, bikin pusing aja. yg penting kata dokternya normal dan bayinya sehat.

VIP Member

Bund yg penting itu janinnya beratnya normal..percuma perut segedhe gentong kalo baby nya ddalem kecil..

alay bgt sihπŸ˜ƒ udh tau hamil, kok masih blg *masak iya aku g hamil* πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Auto lebay

gpp bun, aku aja keliatan pas uk 7bln. gausah denger kata orang yg penting dd sama bunda nya sehat

Omongan org ngga usah dipikirin dan diambil hati bun...yg penting bunda dan debay nya sehat trus.

Cuekin aj bun..Tetangga rempong itu.. aq 5 bln jg kcl perutnya....Yg pntg debay sm bundanya sehat

Dgerin aja kata dokter kan bunda periksanya ke dokter bukan tetangga bunda. Ngapain di pusingin

Yang penting ibu dan bayi sehat Bun. Ikuti saran dokter / bidan jangan ambil keputusan sendiri.

Bawa Heppy aj bunda.yg penting semua nya sehat" sy aj hamil masuk 8 BLN kek orang hamil 5 BLN bun

5y ago

Oooh... Ya bund makasih udah bantu jawab.