perkembangan janin

Sebesar apa dan bgm janin yg berumur 4 bln

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda males apa gimana sih. Ini aplikasi standar Bun, ga susah2 nyari apa yg bunda mau udah ada di tiap menunya. Baru buka bahkan udah kelihatan di sekarang UK berapa n gimana perkembangannya. Udah pada dibantu jawab malah ngegas. Bisa beli smartphone, bisa download aplikasi tapi ga bisa make padahal ini mah simple banget. Kalau males nyari bilang aja 😏😏

Baca lagi

Di aplikasi ada Bun, selain perkembangan janin juga ada makanan minuman yg boleh/ga dikonsumsi bumil, busui, bayi. Ada artikel2 ttg kehamilan, persalinan, bayi, pernikahan. Pokoknya banyak Bun. Bunda bisa baca2 dan eksplorasi di sini karena udah lengkap semua. Malah saya tiap hari dapet notifikasi UK janin saat ini dan perkembangannya sudah sejauh apa.

Baca lagi
5y ago

Klo info umum ada banyak di internet...klo bilang ada diaplikasi di bagian mana

Mau komen tp liat komen2 bundanya disini kok dijawab tp di gasss yah... Meskipun bumil sensitif gausa dilampiasin disini juga lah ya bun. Gas ketemu gas kompor meledug jadinya. Disini itu penggunanya bukan dokter/bidan jd ya dijawab sekenanya. Kalo mau jawab yg akurat ya ke dokter/bidan.

5y ago

Iya bener bun. Asaan kita selow ada yang nanyak. Da kita disini para bumil jugaaa. Jadi jawab setau dan sepengalaman aja . Tapi ibunya ini terlanjur esmosi kali ya. Dah ku nyaman pake anonim aja lah disini biar disebut bunda anonim juga wkwk

Terimakasih untuk semua bunda yg jawab dg sabar...semoga semua sehat ya....aamiin. Utk yg anonim dan tdk suka jwb ...maaf saya tdk usah dipedulikan pertanyaannya. #gituajakokrepot

5y ago

Nyari fakta dan info mah dari mana aja atuh bu, mentang2 di anonim kan trus ibu gamau terima info nya gitu?

Monggo bu ada ditengah bawah gambarnya ibu hamil kalo mau tau info ttg bayi anda, cthnya begini. Yaa tinggal dibaca aja bu di cari satu2 nanti juga ketemu

Post reply image

Idih si ibu ngegas. Di yutub juga banyak konten tentang janin. Di apk sini juga kan ada perkembangan janin setiap minggu bahkan setiap harinya. Huuuft. πŸ˜’πŸ˜’

5y ago

Iyalah...nda usah komen ya klo sok...saya mau belajar lagi stlh lama nda rasa hamil

VIP Member

Sama bunda kyak aku hamil brumur 4 bulan.. Yg bunda rasain ap aj ya 😊😊 Sebesar alpukat mngkin bun klau 4 bulan

5y ago

Udh 2x hamil tp sikap ny lbih2 dr yg bru hamil ih amit2 gue Klo kgak mau info yg umum dteng sono k dokter lgsg.. Ajuin prtnyaan tp pgn jwbn ny yg gk umum.. Ilfeel ih amit2

Euleuhh bu jgn emosi, nanti cepet tua. Lagian kan memang tinggal d cari aja d aplikasi ini lengkap ko.

5y ago

Kalo mau info yg lengkap banget silakan tanya ke ahli nya bu, kalo d media ya memang yang umum2 aja.

Di aplikasi kan ada bun. Ada penjelasan. Ukuran dan beratnya jugaa huhu.. iqro bun iqroo

5y ago

Lengkap yg bagian mana, saya kan baru...itu mengapa saya butuh yg rela menunjukkan dibagian ini, coba.buka...klo krn drtd info yg saya dapat terlalu umum,ada disitus internet lain tpi.kurang, kirain yg bakal jwb paham ...klo hy bilang "ada" lengkap...hum

Udh mah baru tp tiap d ksih tau malah nge gas sndiri idih males bgt..

5y ago

Nda usah komen Klo asal yee