Suami sering pulang malam

Sebenernya bukan mau mengeluh, tapi rasanya sepi, sudah 2 hari suami pulang diatas jam 12 malam karena kepentingan hobi. Menurut bunda disini gmn? Perlukah saya kasih jadwal pulang untuk suami? Atau seminggu hanya boleh sekali pulang malam (diatas jam 12) untuk kepentingan hobi? *Suami member baru di klub mobil yang sebentar lg mau acara akbar, dan suami mengajukan diri untuk jadi salah satu "seksi ribet" di acara itu jadi akan sering rapat2 sampai malam. *Suami jg hobi sepedahan, baru2 ini seneng Night Ride, berangkat jam 8 pulang jam 12an malam juga, krn selepas sepedahan ada nongkrong di cafe nya.

Suami sering pulang malam
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

D kira cmn suami aq aja sring plng mlm,,suka jengkel HTI klw suami plng jam 1mlm atau jam 2 mlm,,aq udh ngmng baik2 sma suami jgn plng mlm2 trs,,,sedih rasa nya tiap hri sndri trs suami plng mlm trs

Kalo bunda ngerasa ganjel di hati ya diomongin ke suami bun. Kalo saya sekali" ya ngga masalah bun, tapi kalo udah berkali" 😎 wahh.. mungkin kangen sama omelan maut istrinya πŸ˜‚

VIP Member

Saya pernah bunting 5 bulan di tinggal nonton konser ke sby. Pas tinggal di baliπŸ˜‚ Saya cuman diam. Malas ribut karna saya merasa saya mandiri.

lebih baik d omongin dulu saja bun. saya kalo kayak gitu sih ngambek bun meskipun gk terlalu aku kelihatin sih. masih ngomong tp cuek πŸ˜‚

Aku kalau suami sering plang mlm. Aku ngambek bun. Kasih tau aja kalau dia tu punya tggung jwab, hrus jdi suami siaga. Dll

Kl bs d ksh jdwal aja bun..misalny tiap hari apa gt..kl keseringan rasany g enak..saya sih manyun kl sampe keseringan

Diobrolin aja am suami , biar enaknya gmn. Klo kita pendem sendiri, malah jd puyeng πŸ₯΄

Ternyata msh mending hobi main game ya bun drpd yg outdoor2 gitu.. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Iy bner bund.. Aq sih g bawel soalnya msh bisa d suruh hihi.. Klo dia lg focuz suka aq kerjain pgn mnm pgn apa gitu mnt k dia.. Hihi.. Bunda jgn bawel2 mnding msh kliatn. Klo d luar kita g tw kgiatn dia hehe

Diobrolin aja Bun sama suaminya, bicara baik² pasti dapet solusinya 😊

VIP Member

Aku malahan tiap hari suami malem di luar rumah, walaupu deket sih