Setelah operasi sc

Sebener nya ada efek ga sih bun kalo makan mie instan , aku udah mau 2 bln setelah sc tadi makan pop mie berdua sama anak ku , berasa berdosa bgd , emang ya penyesalan datang di akhir abis gimana yah kepengen banget liat anakku makan pop mie jadi minta ,, dan habis setengah nya .. semoga ga ada efek apa2 , di tambah tadi sodara bilang gini awas nya makan nya jangan jorok takut kyk tetangga meninggal gagara jahitan sc nya infeksi . Jadi takut ๐Ÿ˜–

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

apa hubungannya bun makan mie instan sama jahitan infeksi? infeksi mah biasanya karena gk jaga kebersihan badan ya. bukan makanan. saya dua kali SC. tpi makan mah ya makan aja. pengen mie ya makan aja asal gk keseringan. bukan takut ngaruh ke jahitan tpi lebih ke menjaga aja, kebanyakan makan instan gk bagus jg buat kesehatan dan. mie instan itu kan rendah nutrisi. sedangkan busui butuh banyak nutrisi karena buat berdua sana bayi. tpi kalau lg pengen mie instan mah ya makan aja ๐Ÿ˜

Baca lagi

aku Bun SC eracs jam 11 selesai operasi masuk ruang pemulihan trus jam 12 di anter ke ruang rawat inap jam 6 sore lepas kateter langsung disuruh duduk dan jalan ke kamar mandi sendiri, jam 8 malam makan pop mie Bun ๐Ÿคฃ jangan parno Bun penyakit Dateng tuh dari pikiran bukan dari makanan semua makanan aman asal gak berlebihan.

Baca lagi

aman aman aja asal jgn keseringan, saya jalan 4 bln sc hampir tiap minggu makan mie alhamdulilah gapapa

aku blm sebulan dari lahiran sc udah ngeindomie bun. yg penting ga makan mie sehari 5x ya ga bakal kenapa2 l

saya kok baru ngeh makan mie bisa ngarah kesitu bun, saya juga sc bulan agt kemarin

saya baru sebulan sc makan mie instan, mie ayam alhamdulillah aman bun

aku kluar dri rs mkan mie rebus ๐Ÿ˜‚ terus mie ayam besoknya ๐Ÿคฃ

makan apa aja Bun asal jangan berlebihan