Bingung

Sebenarnya penting tdk sih mencukur bulu kemaluan menjelang HPL?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pentinh banget selain bersih and enak aja di liat ... Tujuan utama hygiene bun Krna waktu melahirkan kan banyak darah ketuban dll Trus kalau normal mau ada jaitan ntr malah salah tarik 🀣🀣 .. Sy tiap oprasi slalu wajib waxing πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Enak cukur sendiri bun daripada dicukurin sama Suster, So.. itu penting.. Lagian, rambut kemaluan memang harus dicukur bun, kan ada Hadist nya jangan biarkan sampai 40 hari atau 30 hari gitu, aku lupa detail nya, tp bunyinya gitu kira kira..

5y ago

Kalau cukur sendiri perut udah gedhe gmn caranya bund?

Penting lah bunn, tetangga kaka ku ga dicukur eh yg cukur bidan akhirnya pas mau bersalinπŸ˜… Aku ko yooo bayanginnya maluπŸ˜‚πŸ˜‚

Penting bun,, kdng klo d bidan ad yg gk d cukurin bun,, jdi nnti kdng ad sisi2 darah, dll. Kdng emng ad yg d cukuirn dri sanax

Lagian apa ga risihh bund rmbutnyaa panjangg.. Soale kalo pnjang ga di cukur takute kuman nyangkut nde rambutt

VIP Member

penting .. biar bersih, kalau susah buat cukur gunting pendek .. waktu aku mau lahiran di cukur sama bidannya

nnti sblum lahiran pasti d cukurin bun,, tp kalo bunda risih dcukurin orang lain , dcukur sndiri jg gpp

saya gk tahu itu penting ato tidak, tp saya dari masih gadis udah rutin cukur bulu kemaluan bund

Penting bun Kan gk enak sma bidan nya klo gk rapi2 ... Masa mesti bidan yg ckur

pernah punya pengalaman setelah mencukur malah gatel2, gmna cara nyegahnya bun?

5y ago

Sy sih gatel2 klo cukurnya ga smpe bersih bun misal kaya bulu halusnya itu yg bkin gatel klo nmpel di CD,klo smpe bersih ga gatel bun