jatuh dari motor

sebelumnya maaf ya bund, kalau fotonya sedikit ngeri. sekitar 3bln lalu saya jatuh dari motor dibonceng suami karena dia "ndelereng" (nengok gak hadap depan) nabrak mobil yg diparkir di jalan (tidak di parkiran cafe yg disediakan). saya jatuh miring, badan nyeret aspal, kuku kaki langsung copot dan yg belakang jari kaki keluar darah terus. seketika itu saya langsung nangis dan takut ada apa2 dengan janin. dikasih hansaplast sama tukang parkir saya gak mau, cuma saya siram air aja. mau dibikin teh hangat sama karyawan cafe, saya tolak karena gak boleh bidan minum teh. suami saya dimarahin sama sopir mobil yg ditabrak ? sementara suami saya minta maaf ke pemilik mobil, saya minta diantar ke klinik sama teman suami saya karena kita keluar berempat. sampai di klinik, darahnya masih keluar dan setelah diperban masih ada darahnya. alhamdulillah pemilik mobilnya gak minta ganti rugi sama sekali. pulangnya mau ke dokter tapi tutup karena hari minggu, bidan juga tutup karena udah malam. pas pulang saya coba jelasin ke ibu, dan suami minta maaf ke ibu. terus ibu nyuruh buat nyobek kain celana yg saya pakai pas jatuh tadi, gak tau alasannya apa pokoknya kata orang jawa harus gitu. besoknya ke bidan, gak apa2 karena saya gak ngeflek sama sekali. lalu pijat, tapi gak usah pijat perut. USG kata dokter gpp, dan alhamdulillah sekarang udah 6bln si janin dalam keadaan normal.

jatuh dari motor
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bun, debaynya baik-baik saja. Saya juga pernah kepleset, tapi saya pastikan kalau waktu itu perut saya tidak terbentur atau mengalami benturan. Terus saya USG, dam alhamdulilah debaynya memang normal dan baik-baik saja.

4y ago

alhamdulillah ya bund, Allah masih melindungi kita semua πŸ™πŸ™

baca nya deg deg an. Alhamdulliah kalau dedek nya amann. Lain kli bilang ati ati bun sama paksu nya πŸ˜‰

4y ago

hehe maaf ya bund kalau bikin deg deg an. padahal selama pacaran gak pernah dijatuhin dari motor