ROKOK ROKOK ROKOK

Sebel banget sama suami bun,, rokonya ga bisa berenti ??? udah tau lagi hamil...

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

yah bun itu dr kan sblm menikah kan kita ud tau, g bisa jg dulu kt maklum skrg kt protes. suami sy kl ngerokok keluar ruangan, atau ya kt inisiatif masuk ke dalem ruangan biar g kena. kdg kl pgin ngobrol sy cm wa an doang beda ruangan ๐Ÿคฃ

kalo ngerokok suruh jauh" bun..suruh keluar rumah kalo udh kelar suruh ganti pakaiannya sma gosok gigi,kalo perlu mandi bun,suami aku aj habis acara syukuran bapak"nya pada ngerokok jdi dia ikut bau rokok,pulang" aku suruh mandi bun,

VIP Member

Sama bun sy sampe dongkol dulu jaman pacaran malah gak berani ngrokok disekitarku, sekarang malah berani mana istri lagi hamil sy sering mual kalau nyium bau badan suami setelah merokok. Efeknya sy jadi malas HB sama suami bun

Udah tau dr pacaran terus nikah suami perokok ya terima aja.. Soalnya perokok itu candu ga mgkin istri hamil langsung ga ngerokok.. Mgkin di jauhin aja dlu kalo lagi ngerokok.. Kalo saya sih gtu aja.. Mau di apain lagi..

Susah bun kalo perokok berhenti kalo bukan dari dirinya sendiri mah. Suami saya juga perokok udh dilarang2 ya susah. Tapi saya udh boam deh yg penting dia kalo ngerokok ga pernah didalem rumah dan jauh dari saya.

Alhamdulillah suami semenjak tau aku hamil malah jadi berenti ngerokoknya ๐Ÿฅฐ Coba diobrolin bun sama suami. Aku juga awalnya kasih pengertian, lama2 ngerti sendiri tanpa harus aku yg paksa untuk berenti.

Alhamdulillah dikeluarga saya, keluarga suami dan suami gak perokok. Tapi kalau misal suami saya ngerokok saya kasih tuh artikel bahaya merokok dan tak suruh telen asepnya jangan di bagi bagikan.

VIP Member

Suamiku perokok berat jg bun, tp semenjak aku hamil dia ngerti. Selalu ngejaug dr aku klo mau ngerokok dan tiap abis merokok selalu cuci mulut sblm dket aku D bilangin baik" aja suaminya bun

suamiku jga perokok bun. tpi kalau suami merokok pasti jauh2 dan selalu memperingati saya jangan deket2 takut terpapar asap rokok. tapi sayanya aja yang geyel mau a nempel suami terus

Perokok aktif akan sangat sulit berhenti merokok bun klau dri dirinya sendiri blm ada niat mau berhenti jadi lebih baik bunda nya aja menghindari asap rokok dlu. Semangat bunda....