REVIEW PRODUK MAMA CHOICE - RASH CREAM

Sebagai seorang ibu, sudah seharusnya kita lebih teliti dalam memperhatikan komposisi dan keamanan produk yang digunakan untuk baby ya moms. Apalagi kulit si kecil itu masih sensitive dan rentan sekali terhadap berbagai masalah iritasi kulit. Salah satu masalah iritasi kulit yang tergolong ringan dan hampir sering terjadi adalah ruam. Untuk mengatasi itu semua, aku lagi cinta banget nih sama produknya Mama’s Choice. Sesuai namanya, Mama’s Choice ini selalu jadi pilihan tepat untuk ibu. Soal kandungan gak perlu diragukan lagi, Mama’s Choice selalu transparan mengenai ingredients yang digunakan. Setiap produknya juga menggunakan bahan-bahan yang aman, natural dan halal sehingga bebas dari bahan toksin berbahaya. Babyku namanya Khalid. Saat muncul ruam, aku pakai tiga kali sehari dengan jumlah sedikit aja asalkan merata. Keesokan harinya kulit Khalid sudah kembali normal. Sekarang krim ini jadi barang wajib yang dipakai sehabis mandi, aku oleskan di area lipatan paha, tangan, kaki, juga leher. Kulit si kecil jadi lebih lembab dan semakin halus. Alhamdulillah sejak saat itu kulit Khalid udah gak pernah mengalami ruam lagi hihi. Oiya buat para mommy jangan lupa untuk rajin cek websitenya www.mamaschoice.id ya, karena ada banyak info dan promo menarik disana. Gimana nih moms tertarik untuk mencoba produk Mama’s Choice Baby Seriesnya? Share pengalaman kalian di kolom komentar ya 😁😘 #bantusharing #review #mamachoice #mamachoiceid

REVIEW PRODUK MAMA CHOICE - RASH CREAM
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan