berbagi Pengalaman

Saya working mam setengah hari. Mau berbagi pengalaman menyusui sikecil. Maaf sebelumnya bukan maksud untuk pamer atau yang lain. Anak saya lahir melalui Sc saya tidak bsa imd ke dd karena bb adek kurang dan belum umurnya masih 36 week jdi dia di ruang perawatan anak sy bsa bertemu setelah 2 hari asi jga blum keluar jdi di minumi susu bblr setelah itu asi mulai keluar. 2 minggu sebelum masuk kerja q coba dia minum sufor ternyata tidak mau. Akhirnya saya buka ig cari asi perah dan ketemu sama ignya @renattapratama sama @anggiesetyawan dri sana saya belajar per asipan dri alat apa saja yg dipakai, daya tahan asi dll. Pas masuk kerja saya selalu bawa 2 tas 1 tas isi peralatan sekolah satu lagi untuk perasian cooler bag, ice gel, toples , botol kaca , termos dll. Kadang jenuh dengan aktifitas seperti itu tapi dalam pikiran klu gak mompa anakku minum apa? Dri sanalah saya selalu berusaha untuk mompa setiap 2 jam sekali alhamdulillah sampai anak 1 tahun saya masih bisa memberi asi kepada anak saya. Untuk bunda2 yg sedang berusaha menyusui anaknya tetap semangat ya kamu pasti bisa ??????

berbagi Pengalaman
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pompa asinya pake merek apabund?

5y ago

120 aja bun.