hasil usg hamil usia 7 minggu menurut bidan

Saya td habis usg , kata dokter usia baru 5 minggu jalan 6 minggu , tp baru kelihatan kantungnya aja bun , dan itupun kantungnya di bawah gak di atas , kata dokter harus hati2 di kasih penguat kandungan juga , aku khawatir bgt nih bun belum ada bakal janinnya , katanya di suruh balik 2 minggu lg lihat udah ada janinnya apa belum , ada yg pernah ngalamin kaya saya ngga ya bun ? Dan solusinya apa ?

hasil usg hamil usia 7 minggu menurut bidan
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dlu wkt uk sya 5week jg msh berupa kantung, dukasih vit& obt penguat. Disutu sya jg mkn yg gizi. Sebulan suruh blk lg.. Alhamdulillah pas uk9week usg dah klihatan calon janin + djj

ditunggu aja bun, sampai UK 10w..sambil dipakai obat penguat kandungannya, jangan capek, byk makanan bergizi, vitamin.. pkknya terus berpikir klo Bun sedang hamil ๐Ÿ˜Š

Sy pernah bun.. Hamil prtama usg pas usia 7minggu.. Br klihatan kntongnya ajah blm ada janin nya.. 2minggu balik lgi dinyatakan bo bun,hamil kosong dan dikuret

Saya jg waktu usg awal di 6 minggu kantung doang bun, trus usg lagi 10 minggu alhamdulillah udah ada bentuk janin dan djnya., berdoa aja bun buat yg terbaik

Aku malah 5 minggu belom keliatan kantung nya bun, masih penebalan dinding rahim... Tp sebulan balik lagi alhamdulillah udah keliatan kantung dan janin nya

Kmrn saya 5 week juga bgtu bund , tpi sya gnti dari folarin ke folamil genio bund , alhamdulillah 8 week udh lhat jnin dg djj nya

Tunggu aja bun sesuai kata dokter, jangan lupa penguat nya di minum rutin.. semoga 2minggu lagi udah ada janin nya ya bun..

Alhamdulillah saya pas 7 weeks sdh terlihat kantung dan janinnya bunda.. Sekarang sdh 24 weeks 5 day.

Post reply image

Tunggu apa kata dokter , dan minum obat penguatnya...

10w balik lgi usg. insya allah ada janinnya