Telat Haid Hampir 5 Hari Kemudian Keluar DARAH

Saya sudah telat haid kurang lebih 5 hari, tapi hari ke 4 telat haid saya tespek dan hasilnya negatif. Rencana saya mau tespek 3/4 hari lagi, tapi di luar rencana di hari ke 5 saya merasa ada yg keluar. Saya cek ternyata keluar darah. Kira kira itu darah haid atau emng tanda kehamilan ya bund.? Saya berharap itu tanda tanda. ?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

setau aku kalau tanda hamil itu cuma flek ya bun, kalau keluar darah seperti haid ya itu haid. semangat ya bun insyaAllah dikasih secepatnya kepercayaan sm allah aamiin

4w ago

tp aku ga ada flek bun, kata bides aku justru kehamilan yg ga berflek itu adalah kehamilan yg sehat, makanya klo kita ad flek disuruh lgsg periksa k dokter

POSTINGAN 9 Buulan YANG LALU ! GK USAH DIKOMEN LAGI BUK IBUK BIAR GAK KE UPπŸ˜‚πŸ΅οΈπŸ˜πŸŽ‡πŸ’πŸš©πŸ’πŸŒ«οΈπŸ’πŸŒ»πŸ‘πŸŒπŸš©πŸŒπŸ”₯😬🏡️😬

kemungkinan it drh haid bun aq aj tlt 8 hri tespeckx negatif slang 2 hri ehh ternyta haid πŸ™ˆ krn siklus haid bsa maju mndur bund...

darahny keluar sperti saat haid ga bund..mksdny hanya setetes ato klo kayak haid,banyak gtu?

4y ago

Wrna darahnya merah muda. Bukan merah sprti haid biasanya. Tpi agak kental dikit. Tdi sblm kluar drh dah tespek tpi msh negatif

Sama sama seperti apa yg saya rasakan sekarang

Pas BAK gk ada drh sm skli.