sharing yuk bun yang kb suntik 3 bulan

saya newmom anak 1 dengan usia 11bulan. dari anak umur 4bulan sudah kb suntik yang 3bln. 10 hari setelah suntik saya masih haid lancar selama 3 bulan, tapi agak lama kurleb 2mingguan baru bersih. saat jadwal suntik ke 2, saya suntik dalam keadaan haid belum bersih, sudah konsul dulu sama bidan saya & katanya tidak apa apa kalau haidnya sudah sedikit. selepas suntik haidnya jadi tidak lancar, cuma flek doang itupun paling 1-2 hari saja. awal bulan mei sudah jadwal suntik yang ke 3 tetap belum haid. dan setiap habis suntik bisa beberapa hari selalu sakit kepala, bb untuk saat ini ada kenaikan, bulan lalu 44 & hari ini 47 ntah pengaruh kb atau bukan. saya tanya mama perihal kb suntik krn dulu mama pun sama kb nya, tapi lupa katanya krn suntiknya tdk teratur & kebobolan saat saya baru usia 1,5 th πŸ˜… oiya saya meskipun kb ketika hb dengan suami tetap pakai pengaman, saking dijaganya krn untuk saat ini masih tidak ada rencana untuk tambah lagi. disini adakah bunda yang mengalami hal seperti saya perihal suntik kb 3bln? atau memang bisa dibilang wajar haid tidak lancar bahkan tidak dapat ketika suntik kb. memang sih reaksi hormon pada tiap bunda pasti berbeda, tapi gpp sharing yuk bun yang kb nya sama 😁 #bantusharing #newmom #Sharing_dong_Bund #ingintahu #firstmom #kb3bln #kbsuntik3bulan

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan