Pengen cerai bunda

Saya menikah baru 3tahun,tapi rasanya kaya gak kuat bunda,sama sikap suami,dia selalu mengolok2 keluarga saya,dibilang nya saya lebih manut ortu saya ketimbang dia setiap ortu saya kesini selalu disalahin entah yang belikan cucunya ini itu gak boleh,gak suka masakan ortuku,pernah sekali bentak saya kalo dia gak suka ortu saya beberapa kali padahal ortu saya ya Allah gak pernah salah ,posisi padahal aku sama ortuku Ki kasian semenjak aku menikah aku gak pernah sama sekali ngasih ortuku padahal aku sudah PNS pengen balas Budi ke ortu ku 100rb pun gak bisa aku disekolahin dikuliahin,suami ku pengangguran lama dan kerja ngabdi gaji 300rb,aku jadi tulang punggung jg ,ortuku gak minta apapun dri aku,dia cm kangen cucunya,setiap aku pengen maem kerumah ortuku harus perang terus,aku capek bunda,aku sayang ibuku,ibuku lulusan SD bapak jUga tapi jasa mereka bisa nyekolahin saya sampai saya kaya gini,bajunya setiap kerumah ku ataupun kemana jelek banget mau kasih baju,suami terlalu adil keuangan ku,karena posisiku jg tulang punggung

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan