Hamil 6 week

Saya mau tnya pendapat bunda smua, sya hamil 6 minggu tp sya tidak merasakan sperti mual muntah nafsu makan masih bagus, sperti orng yg tidak hamil sja. Namun pernah merasakan kram perut dan sakit pinggang. Apakah itu wajar? Soalnya baru kehamilan pertama blum bnyak pngalaman#bantusharing

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr hamil anak pertama sampe skrg hamil anak kedua pasti hamil kebo, bedanya kalo anak pertama ada mualnya dikit kali ini ga ada sm sekali alhamdulillah sehat" aja yg penting rutin check up tiap bulan kalo dokter bilang normal ga ada masalah ga perlu khawatir

enak dong nggak ada drama mabok-mabokan πŸ˜‚ aku sih mulai mabok abis 6w, bun, pas baru sebulan juga makan apa-apa masih lahap dan ga mabok, udah seneng gitu, eh pas 6w1d malah mabok. bebauan mulai tercium ga enak πŸ˜‚

TapFluencer

saya malah biasanya mulai mual usia kehamilan 8mingguan bun... smpe masuk 8bulan.. πŸ˜† tadinya udah seneng enggak ada acara mulmun... ternyata, setelah 8minggu πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† eng ing eng... nikmat sekali pemirsa..

sy juga begitu bun, hamil 7w pengennya makan terus bentar² lapar. terkadang ada rasa mual tp tidak sampai muntah.,sangat beda sekali dengan kehamilan yg anak pertama. semoga sehal sll bunda dan dedebaynya ❀

pas aku hamil 6 weeks juga ng ngerasain apa" bund , sibuk ngemall malahan , udh masuk weeks 8 baru tumbang hahahah

3y ago

nasgor sama bubur juga ga masuk aku mah, bun, soalnya bau bumbunya tajem banget di hidung :") iya, bun, semangat juga buat bunda 😊

saya ampe lahiran alhamdulilah hamil kebo(kataorang) bun ga mual muntah enak aja diajak makan jalan jalan

wajar bund hamil ngebo itu hamil nggak ada drama sama sekali malah bagus itu πŸ˜…

Wajar Bun, malah harusnya bersyukur tidak ada gejala morning sickness 😊

belum muncul mungkin bund. saya mulai teler waktu usia kehamilan 8 minggu

Sama kayak saya bun hamil ini gak ngerasain apaΒ² nafsu makan juga bagus