hamil

saya mau tanya saya hamil 7 -8 wekk tp ko perut belum keliatan kya hamil ya

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya aja usia kehamilan 28 week baru keliatan .. itupun kecil amat .. selow aja yg penting baby sehat Bun .. Emangnya bunda mau Segede apa perutnya 8 Minggu mh janinnya masih gumpalan darah Kan serem ya hamil 8 Minggu udh tau2 gede ๐Ÿ˜‚

Pernyataan bginin terus dri kmrin, Saya aja yg 12 wek masih rata bun. Apa lagi bunda yg bru 7-8 wek. Sabar bunda ntar juga gede sndiri tu perut namapun bru bberpa minggu.

VIP Member

bu kalo 8 bulan belum keliatan hamil bru ibu nanya kesini. ibu pikir dlu sendiri bu 8 week aja janin msh seukuran apa. ampun deh mikir aja males

5y ago

Hahahaa๐Ÿ˜‚

Saya juga bund udh 16 week (sekitar 4bulan) tp masih rata2 aja tp alhamdulillah debay didalem sehat.๐Ÿ˜Š

7w msh embrio. Mw keliatan buncit mh atuh nti apakabar klo dh 5bln keatas. Mo segede apaa

Ya iyalah kan masih kecil bgt juga janinnya, saya aja keliatan hamil perutnya pas 4blan

Ukuran bayi nya juga masih kecil banget ath bun, sering2 searcing sama om google bun

Masih berupa kantong bund kalau usia segitu..punya q baru terlihat pas usia 6 bulan

hufff cba lah dliat" aplikasi ini bun, dbaca, dpahami. 7w janin ny sgede apa๐Ÿ˜”

Sabar aja bun... Saya baru kelihatan buncit di usia kandungan 5 bln bun ..