Mau tes hamil

Saya mau tanya,, kemaren haid terakhir kan tgl 29 pebruari, haid ny tu cuman flek doang, kadang ada kadang ga da flek itu selama 13 hari kaya gitu, itu pertanda kehamilan apa bukan๐Ÿ™๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini mirip sama kyk anak ke 3 yg di perut skg dan skg uda 21 weeks/5bln, krn mens nya teratur paling mundur atau maju 1-2 hari, jd flek selama 2 minggu, emang dah waktu nya mens kn, tp kok kyk cuma flek gitu.. trus hampir 3 minggu ada kyk daging nongol di miss V, jd kuatir lah ke dokter,, ternyata uda ada kantong nya, dan dinyatakan hamil. jd penjelasan dokter itu knp suka flek dan ada daging nongol gitu krn janin nya uda mau keguguran, makanya ngeflek terus, jd cepetยฒ dikasih penguat dan pemberhenti darah gitu. Coba cek trus USG aja mom

Baca lagi

sekarang masih Flak apa gmna bun...? soalnya aq jg gtu flek 2 mingguan aq kira juga hamil trnyata enggk aq tespek stlh flek di lnjut haid biasa merah bnyak tpi gg kyk biasanya warna dan filumnya beda agak pekat gg trlalu bnyk itu pun juga hmpir 2 minggu. slesai biasanya brhnti 25 harian baru haid lagi aq masih 20 an hri udah ngrasa gg enk bdan lemes diare mual gg tau kok pngn tespek aja alkhamdulillah garis 2

Baca lagi
4mo ago

kemaren waktu keluar flek tgl 29 pebruari. yang waktu bulan Januari mens itu tgl 20, saya bingung cara ngitung nya gimana,

Kalo udah tes dan negatif tapi masih ada keluhan nyeri dll, mending ke obgyn buat di USG n cek kondisi rahim bund. Mastiin doang kondisi rahimnya, kalau bersih dan sehat paling ga, tidak ada yg perlu dikhawatirkan ๐Ÿ˜Š

sepertinya bukan tanda kehamilan bun biasanya fleknya cuma 2 -3 hari itupun tipis banget krna flek tanda pembuahan berhasil mungkin cuma hormon aja bun ๐Ÿ™

Tespack udah paling bener hasilnya bun. Coba aja apa hasilnya

bisa iya bisa enggak.. testpack aj

di test pack aja bun

coba di tes bun

4mo ago

udah tadi hasil nya negatif ๐Ÿ˜,, terus di bawah perut tu kaya ada yang keras gitu apa ya,saya sih masih penasaran soal nya gejala ke hamilan saya rasakan, tafi hasil tes negatif๐Ÿ˜”๐Ÿ˜ž