Cepat hamil

Sedih kali kapan iya supaya saya bisa cepat momongan 😭😭😭 #semagatparabumil

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba promil dulu bun. Bisa promil dengan asam folat+vit E buat bun, suami minum vit E. Bisa juga dengan kurma+buah zuriat. Kalau saya sendiri sudah coba keduanya. Alhamdulillah 1bulan rutin konsumsi kurma muda langsung positif. Jangan lupa berdo'a juga bun. Karena Allah tau kapan waktu yang tepat dan akan indah juga pada waktunya.

Baca lagi
VIP Member

k dokter bun biar d pantau, d pandu, sekaligus d periksa. penangannanya lbh tepat. krn kalo ada masalah jd tau letaknya dimana. atau lebih pasnya langkah apa dulu yg d lakukan. promil cocok2an juga. tapi ga ada salahnya juga coba promil2. hanya untuk lebih tepat dan cocoknya apa bisa k dokter

4y ago

boleh tau dmna dokter yang bagus

aku promil dan Alhamdulillah berhasil mbk . sekarang udan jalan mau 5 bulan , aku minum susu prenagen sama beli asam folat di apotek , trus aku juga olahraga , sama berdoa truss , semoga mbak cepet diberi momongan dan kepercayaan , aminnnn , semangat mbak

sebaiknya cari tau dulu permasalahannya syg. aq penantian 1thun, 2bln lalu ke dokter usg transVagin ternyata rahim aq retro +pco.. setelah di atasi dan dikasih tips wktu HB, alhamdulillah di ksh sm Allah. intinya kita cari dulu permasalahnnya dmn. a

bunda aku promil minum asam folat +vit E, suami aku suruh minum vit E jg ktanya bagus buat kesuburan Alhamdulillah skrg uda + smoga bunda segera + yaa πŸ˜‡πŸ€²

4y ago

dya macam apa

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

coba promil asam folat+ vitE +susu hamil+ubi/kentang.. untuk lebih baiknya promil ke dokter langsung