Kebiasaan jelek Paksu bunda yang sering bikin kesal?

Saya lagi hamil 6 bulan bund. Nggak tahu kenapa kehamilan kedua ini sensitif banget sama Paksu. Sharing dong bund, kebiasaan jelek apa yang suami bunda punya atau yang sering dilakukannya yang bikin bunda kesal?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

suka manggil. 'dek, kaosku dimana?' udah jelas di lemari 'dek, sandalku mana?' masa aku pakai sandalnya 'dek, liat hpku?' Hp seharian ga lepas dari tangan dia. 'dek, kamu dimana' hmmm πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜‘

Baca lagi

Ngorok sih πŸ˜‚ gatau knp wkt hamil jadi sensitif bgt sm suara ngorok nya, mungkin karena wkt hamil susah tidur jadi kalau kedengaran suara ngorok nya dikit aja rasanya makin gabisa tidur 🀣

suka nge-game,disuruh kayak cuek gitu, namanya bumil sensi jadilah marah2😁😁,kapan lalu minta dielus-elus perut,eh fokus nge-game,jadilah saya nangis,serasa gk dipedulikan 🀭🀭🀭

kelakuan suami yg buat aku kesel itu,,klw ngambil baju dilemari ngambilnya satu yg berantakan seisi lemari,,makannya aku ngelarang suami buat ambil baju sendiri abis bikin kerjaan lg.

VIP Member

kalau masalah handuk baju kotor selama nikah 4th gapernah mempermasalahkan sya mikirnya ah masak cm naruh kyak gini aja hrus sesuai ekspektasi ku, paling sekali aja dikasih tau.

VIP Member

kalau masalah handuk baju kotor selama nikah 4th gapernah mempermasalahkan sya mikirnya ah masak cm naruh kyak gini aja hrus sesuai ekspektasi ku, paling sekali aja dikasih tau.

kebiasaan suami yang bikin kesel tuh setiap ditanya jawabnya pastii luamaaaa bangeeett, sampai saya harus ngulang nanya berkali-kali baru dijawab. dan itu makan ati banget sih

kesel selalu di marahin kerjakan pekerjaan rmah karna di marahin terlalu capek" walaupun cmn nyapu .jdi cmn di sruh baring di kamar aja ..lama" kan bosan jga cmn baring πŸ˜ͺ

sudah.. sudah.. tanpa sengaja kita sudah terpancing untuk mengumbar aib suami kita sendiri bunda2, alangkah lebih baiknya kita jaga aib keluarga kita😊

kalo nempel bantal langsung molor, udh kebiasaan banget smpe kadang aku kesel sendiri, harusnya pillowtalk dulu lah, atau sekedar ngobrol2..eh malah ditinggal molorr