Lelah saat hamil

Saya lagi hamil 30w bun, dan rasanya saya selalu capek dan pusing, cek tekanan darah selalu rendah dibawah 100, cek hb jga kurang 10,5, bahkan tekanan darah saya sempet cuma 80/50. Ada ga bunda cara buat naikin hb sama tekanan darah biar normal, mau istirahat penuh jga susah bun, kondisi d rantau ada 2 anak jga, suami jga kurang peduli dia sibuk dari pagi sampe magrib karna kerjaanny jualan. Jdi saya jga harus bantu2 bikin dagangan drumah bun buat dia jualin. Kadang rasanya sampe stres jga karena capek banget, g sempet masak suami ngomel2, bukan g mau masak bun, kalo capek banget tuh ngerjain apa2 jdi lama, kdg sempet kdg gak, pengen banget buat sehat bun, ga capek2an lagi, tpi g tau gmana caranya, vitamin dah rajin saya minum bun, stokny ga pernah kosong drumah. Tpi kondisi ga membaik, tetap pusing. Suami malah nyalahin yg ada karena saya sering g masak, dia malah marah2 karena katanya jelas aja saya pusing terus, drumah g mau masak, BTW suami emang suka masakan rumah, saya paham bun, tpi rasanya kadang jga g kuat mau gimana

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan