Pengalaman bunda....

Saya kemarin usg tgl 15september bun karna saya ada flek coklat muda dikitt banget keluarnya hanya pas pagi kadang malem paling sekitar 3-4hr an trs berhenti akhirnya ke dokter itupun gak dikasih penguat hanya dikasih asam folat padahal saya udah bilang pernah keguguran juga karna bo trs saya coba usg lagi 2minggu setelahnya tgl 2okt lgsg divonis BO tapi saya gak ngerasain sakit perut yang bener2 melilit trs pendarahan yang bener2 banyak bun disuruh kuret tp saya gak mau dulu, sempet flek coklat gitu (difoto) lg cuma 2hr trs saya disaranin temen minum folamil genio baru 5oktober kemarin saya bedress total bun fleknya alhamdulillah berhenti masih suka ngrasa mulmun habis ini mau cari second opinion tp blm siap denger jawaban dokternya nanti. Kata ibu saya periksa aja ke bidan dulu jgn ushg lagi takut blm keliatan lg karna masih muda dan saya gemuk mungkin karna lemak diperut banyak pas diusg gak keliatan Hpht 6agustus usia diaplikasi sekarang 8w 3d bun takut dengar penjelasan dokter karna pernah BO dan kuret sebelumnya, alhamdulillah jarak 1.5 th lebih baru dikasih lagi kb alami, semoga calon dedek saya sehat selalu sampai lahiran ya bun. Adakah bunda2 disini yang sama seperti saya?

Pengalaman bunda....
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bunda apakabar kehamilannya, apa sdh periksa lg?