keluhan

Saya ini kenapa ya bund. Keluhan saya almami

keluhan
136 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo hamil itu gk bisa ngrsain detak jantung janin. tapi cuma bisa ngrasain gerakan dan ketika janin cegukan itu pun kalo hamil nya udh 5 bulan ke atas . detak jantung hanya bisa di deteksi sma alat dtk jantung sma usg. .gk ad org hamil bisa ngrasain detak jantung janin. kalo pun mislkn ad kedutan di bawah perut dekat vagina biasa nya gerakan janin ktika sudh memasuki 4bulan itu biasa nya ad getaran2 hlus

Baca lagi

Penyakit aja di list πŸ™ˆ udh kyk belanja bulanan bun 🀣🀣 Sy mampir ke profil nya kok ngakak ya πŸ€”πŸ˜ Ohiya, bunda dpt ilmu darimana hamil muda bisa ngerasain detakan jantung??? Saya 2x hamil bahkan ketika hamil tua yg detak jantungnya udah kedengeran gede ketika di USG atau pake Doppler aja ga bisa ngerasain loh bun.. Bunda ajaib ih.. Hebat πŸ‘

Baca lagi

Biar nanya sama dokter jg pasti disuruhnya tespek dlu .. Atau di tanyain "sudah tespek apa blm?" Sdgkan yg sudah hamil nyata aja klo ke dokter d suruh tespek ulang. Apa lg nanya disini , kita bsa apa ? Mau d bilang hamil , klo tnyata enggak gimana? Klo kita bilang gak hamil , pasti bunda jg dlm hatinya masih ragu kan?😁

Baca lagi

Beli testpack mbaa biar tau hamil apa ga, jangan bolak balik nanya pertanyaan ga jelas gini emg disni ada dokter! Kalo testpack megatif segera ke dokter mungkin ada sakit lain. Kalo testpack positif segera usg! Gitu aja kok repot malah bolak balik nanyanya di aplikasi. Be smart

Ya udah sih bu, tes p aja drpd di ulang ulang mulu pertanyaannya. Bukan saya julid, cuma greget. Kita bukan dokter atau bidan, kalo ibu penasaran kan bisa periksa. Masa iya saya harus bilang, "selamat ibu sedang mengandung" sedangkan ibu aja gak tes p. -_-

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

INI ORANG TUH SEBENERNYA AKTIF CUMA SENGAJA GA BALES APA APA, BIAR POSTINGAN NYA KE UP TERUS SENENG DIA KARNA HP NYA RAME HAHAHA BUKTINYA, KOMEN KU YG DIPOSTINGAN SEBELUM NYA (GA TAU DEH YG MANA ORG PERTANYAAN NYA SAMA SEMUA) BISA DIHAPUS HAHAHAHA

Baca lagi

bunda , bunda ini kenapa sih ?? klo ada bnyak keluhan ya priksa atuh jgn cuma di list dsini .. kalo mau tau hamil atau gk ya tespek dlu tau tespek gak ?? maaf ya aku gemesss bgt rsanya sma smua prtanyaan bunda πŸ˜₯

Bunda iseng atw gimana ya??? Kok pertanyaannya gak bermutu gtu... Please sadar bun setelah baca koment smart mother disini... Ini bukan aplikasi abal2 ya mom... #Semakin hari kok bnyk pertanyaan aneh2 ya diaplikasi ini

Baca lagi

Solusinya minta uang ke suami, trus ke apotik atau alfa indo ngajak suami/sendiri, kalau ke apotik bilang ke petugasnya(?) mau beli tespek, kalau ke alfa indo tinggal ambil tespeknya di deket kasir biasanya jgn lupa dibayar 😊

Abis stalking profilnya. Hmmm pertanyaannya pada ngeselin ya btw :) Nanya janga kesini oey klo pengen hamil mah ke dokter cek , kalo ga tespact dulu. Disini mak" nya bukan dukun yg bisa nerawang" setiap keluhan lu