terima kasihku kepada bunda2 & baby squad 2020

Saya ingin mengucapkan rasa terima kasih saya kepada semua bunda2 yang tergabung dalam aplikasi ini... saat itu saya yang tengah hamil dengan kondisi yang rentan keguguran memutuskan untuk gabung dalam aplikasi ini berharap saya akan di kuatkan dan mendapat saran agar saya dapat menjalani kehamilan ini dengan rasa tenang... dan saat saya pertama kali memposting keluhan saya ternyata saya nggak sendiri banyak bunda2 disini yang hamil dalam keadaan kandungan lemah... begitu banyak support dan saran yang saya terima di grup ini yang akhirnya menguatkan saya.. dan alhamdulilah saya melahirkan baby girl pada 22 feb 2020 dengan normal... terima kasih untuk semua bunda2 yang saat itu bagaikan malaikat yang menolong aq saat aq lagi down .. karna dari keluarga pun gak ada yang perhatian😞oh iya aq juga gabung dalam grup wa baby squad 2020 dan tau nggak grup ini tuh dulu Terbentuk juga dari aplikasi ini lho... dulu ada bunda yang memposting tentang kehamilan dan hpl bulan feb-maret.. dan akhirnya aq ikutan.. dan sampe saat ini masih berjalan grup ini... udah bukan seperti orang lain.. tapi kita semua seperti saudara... ada apa pun kita selalu sharing... terima kasih TAP... love you more🥰🥰🥰

terima kasihku kepada bunda2 & baby squad 2020
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan