saya ingin hamil

Saya ingin hamil rasa susah banget udah 15 thun menikah tapi blum di karniain anak,tapi sempat hamil tapi keguguran trus,saya minta solusi nya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda, saran saya datang la bersama suami ke orang tua atau ustadz/ustadzah. Mungkin sekilas gak nyambung. Tapi barang kali ada kesalahan atau hajat bunda atau suami yg belum dilakukan. Tetangga saya 10 tahun lebih belum punya anak. Semua normal cek dokter. Sewaktu di tanya ke orang tua/ustad ternyata memang si suami gk pernah menghubungi ibu nya, seperti ada dendam karena si ibu meninggalkannya dgn kakak nya dan menikah lg dgn pria lain. Saat itu ayah nya sudah meninggal dan si ibu merasa gak sanggup membiayainya. Jd si suami merasa benci dan gak mau komunikasi lg dgn ibunya. Sekedar saran bun, seperti program di tv itu pengobatan ustadz dana.Coba searching you tube bun

Baca lagi

Bunda baiknya konsultasikan ke sokter. Klo bunda sndri punya riwayat kehamilan ga cm 1x. Siapa tau bunda memiliki kandungan lemah atau hal lainnya. Biar ditangani atau treatment khusus. Jgn konsul kesini disini bukan dokter hanya forum tany jawab seputar pengalaman org2.

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendirii.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Bun coba ikutin promil JSR.. Di ig banyak resep JSR untuk promil bun

5y ago

Cara bun bagsi mna?

Kuat dan sabar bgt bundaa.. Aku yang baru 6 bulan aja suka ngeluh gini ya Alloh..

5y ago

Rasa ngeluh bun udah cape,,ya habis nya blum di kasi

Ikhtiar bun, berdoa,smoga di segerakan yaa bun... konsumsi kurma muda bun,,,

VIP Member

Ke spog yuk biar dilab juga ada apa dengan ibu dan suami β™₯️

Apakah sudah pernah ke dokter kandungan ditangani langsung dengan ahlinya.

5y ago

Coba diperiksa, aku juga gitu bun 4.5thn akhirnya pas thn ke 3 periksa ke dokter buat dicek semua. Karena jgn sampe cuma pihak istri yg disalahkan. Dulu emg karena sama sama kejar karir jadi gk terlalu mikirin anak, pas udh masuk thn ke 3 udh mulai panik. Hasilnya bagus gk ada masalah, hanya aku dblg terlalu stress, emg karena banyak dengerin omongan org begini bgtu. Aku minum asam folat sama terapi zuriat sama madu alami aja terus kemarin aku sempet ke tukang urut dibandung kami bertiga kesana dan alhamdulillah semua hamil, hanya saya yg selang 2bln baru dikasih. Yg tadinya sperma tmn suami encer aja jadi kentel setelah diurut. Jadi urut suami istri, dia bisa nerawang permasalahan kita suami istri. Tmn sampe nangis2 karena dibacain dan bener. Mak iyet (depan alfamart Derwati Bandung) nanti tanya aja gang rumahnya persis depan alfa Derwati bandung, udh terkenal. +62 856-2129-876 ini nomor anaknya, semoga bunda nular. Namanya usaha bun. Kalau bisa harus sama sama suami. Masalah anak i

sudah 15 tahun menikahnya bun?udah coba cek ke dokter kandungan?

5y ago

Dokter si udah tapi suami blum bun,