Menunggu bukaan

Saya hpl 25 Juli 2021 tp dari semalem udah ngrasain pinggang sakit, perut kenceng, trus kaya ada keluar lendir pas dicek ternyata udah keluar lendir darah tp pas paginya periksa ke bidan belum ada bukaan. Mohon doanya ya bunda-bunda semoga saya segera dikasih bukaan dan bisa lahir sehat selamat anak dan ibunya 🀲🏻😍 #firstbaby

Menunggu bukaan
75 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl beda2 dari dokter kandungan ada yg 29juli, ada 8 agustus, bidan 2agustus. biasa suka konpal, tp 4 hari lalu rasanya konpal lama sampek tulang kemaluan dn dubur rasa tembus mau copot. sore ini mules campur kayak gitu lagi tambah kepala pusing,mual sampai muntah , . ... dibawa kayak manapun krasa masihan gk ilang. sempet curiga apa masuk angin juga, tp di kerikin bawah leher dikit gk ada merah2 nya. mana br besok rencana antigen nya , sempet khawatir kalau melem ini smkin intens n ditolak bidan kalau pegi malem ini.

Baca lagi

kalau saya hitungan bidan HPLnya tgl 12 agustus dan hitungan dokter HPL saya 26 agustus , tapi kenapa sudah 2 hari ini saya lebih sering merasakan sakit di perut bagian bawah seperti tersayat , pinggul sakit , perut sering kencang bahkan rasanya seperi tersayat di perut bagian bawah , lebih sering BAK dan BAB , kadang mules seperti mau BAB kadang hilang ... jadi degdegan gini bun

Baca lagi

bunda Hpl nya sama kya aku 25 juli 😊 aku jg udah ngerasain perut kenceng bun sabtu malam ada keluar darah tp di periksa bidan belum pembukaan . semoga kita segera di kasih gelombang cinta ya bun 😍 bisa lahiran normal berkah selamat sehat tidak ada kekurangan satu apapun . Aamiinn" yaa robal alamin.

Baca lagi
3y ago

aamiin bund. saling mendoakan ya bund semoga disegerakan launching dedenya 🀲🏻

HPL 27 juli. udah ngerasain kenceng" dan sakit perut bagian bawah tapi ilang timbul terus dan durasinya gak nentu. miss v juga kadang ada rasa gak nyaman. mohon doanya semoga dilancarkan sampai hari H. aamiin

3y ago

amiiiin.. klau udah ada yg lahiran sharing2 ya

TapFluencer

saya hpl 22 juli katany lom masuk panggul ya allah doain bunda2 semoga saya jg segera launching dedenya, udh gx sabar soalny in anak pertma kami🀲🀲🀲,, udh jln pgi,udh ikut senam di youtube tp lom masuk panggul bb dede udh 3,1 πŸ˜₯πŸ˜₯

3y ago

aamiin ya allah, mksih bunπŸ€—πŸ™

aamiin, semoga akupun cepet segera ada bukaan hpl 24juli tapi belum ada tanda-tanda. saling doa kan saja ya Bun semoga yang hpl juli ini segera ada pembukaan dan bayi serta ibunya sehat.

3y ago

saya jg hpl 24 juli bun, tp baru ngrasain perut kenceng* aja

Q hpl menurut hpht 21 juli,,,tp pas usg terakhir hpl 16 juli,,,smp skrg masih sering kenceng2 aja sama ky ada yg nyengkal di miss v kalau lg duduk,,,mohon do'a'y bunda2 cantik,,,smg saya segera mendapat gelombang cinta,,,

aku hpl 21 Juli tp debay msih anteng" aja nih bund malah tambah aktif klo mlm .. blm ada tanda" kluar flek atau darah cuma konpal" doang sm pinggang sakit .. minta doanya ya bund semoga cepat lounching

saya jg udah sering keram kenceng perut dan sakit.. pinggang miss v jg udh sakit tp blm ada lendir kluar.. hpl hari ini.. mudah2n cpt kluar si dedeπŸ₯Ί udah ga sbar liat wajahnyaπŸ€—πŸ€—

3y ago

semoga disegerakan yaa bund. semangat πŸ’ͺ

hpl 8 Agustus perut sering kenceng bayi blom masuk panggul dri kemaren keluar darah coklat sedikit dan itupun gak sering cumn kemaren siank sama pagi ini....itu normal gak sih...bantu jawab donk