Asi booster

saya hamil udh jalan 8bln. Tapi payudara belum padat. Masih lembek aja, dan payudara juga tidak membesar. Apa mungkin ngga ada jaringan asi nya ya? Ada yg punya kegelisahan yg sama kah ๐Ÿ˜ข#Sharing_dong_Bund #ingintahu #bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

lembek / padat payudara ga ngaruh bun menurut saya, awal hamil PD saya padat sakit malah kya mau haid. Tapi begitu masuk trimester 2 PD jadi lembek tapi inget pas tm2 itu ASI mulai rembes bun, smpe skrg tm3 34week PD ttp lembek ga padet tp ASI malah sering rembes. rajin2 dibersihin aja bun ngaruh juga katanya

Baca lagi

payudara ku juga masih lembek dan ga besar,waktu hamil UK 7 bulan aku pencet keluar air bening keruh gitu, terus sekarang jln 8 bulan ku coba pencet lagi keluar warna putih seperti susu, Alhamdulillah,yg penting jangan banyak pikiran Bun,asi bakal keluar dngn sendirinya Bun rajin di bersihin aj putingnya

Baca lagi
1mo ago

iya bun nnti pling klo udah 37w lagi

VIP Member

ASI booster itu baiknya tunggu lahiran bun. atau sesuai resep dokter. saya dulu baru diresepin dokter ASI booster setelah 37w. 8 bulan jangan dulu konsumsi ASI booster. efeknya bisa kontraksi dini.

ya kenapa rupanya bun, asi gak bergantung ke bentuk payudara kok bun. jangan ovt tetep positif thinking ajaa insyaallah nanti setelah si bayik lahir bisa lancar menyusui โ˜บ๐Ÿ˜Š

konsumsi mom uung bisa kok bun dr hamil .. aman https://shope.ee/1B0iqaK8qh

1mo ago

ya memang gak tnya yg jualan aja kok sy tnya dokter n bidan saya krna sy jg lg hamil n konsumsi , bukan ke makan iklan doang dan dah bnyk tmn yg konsumsi dr hmil mknya sy bisa kasih saran , krna sy sndiri konsumsi klo gk mana brni .

ada dong.. PD lembek blm tentu ngga ada asinya