Bantu jawab yah

Saya hamil sudah 22 week tpi.saya pas hubungan sex.sya keluar darah ga banyak sih cmn setengah pembalut kira2 knpa ya tolong jawab yah bun #

41 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah begitu bun pas usia kandungan 16w, langsung usg besoknya sama disuruh minum obat penguat kandungan tp krn nebus obatnya mahal aku ga nebus ga ada duit, cuma gantinya bedrest total ampe flekny ilang, kira" 4 harian ilang total. trus ama bidan suruh jgn hb dulu sampe ga ada keluhan kalo bisa sampe lahiran katanya. skrg usia kandungan udh jalan 25w alhamdulillah udh ga pernah ada keluhan krn g pernah hb suami juga jauh ldr an..

Baca lagi

pengalamn dulu pas hamil pertama,baru hamil 5w msih aktif hb,mklum msih pngantin baru,gk tahunya keluar flek,terus kluar drah,k dkter d kasih obat penguat,tp trnyata mlah keluar jaringan...n harus d kuret...😒 selang 3 thn baru isi lagi,sekarang jalan 36w,doain smoga lncar n midah bnda2 smuanya.. saran aja sh,sebaiknya brhnti hb dlu.. klo udah kluar flek..bahaya

Baca lagi

langsung periksa ke obgyn ya bun,,, biar tau keadaan di dlm,, soalnya th kmrn aku juga gitu,,cuma aku periksa ke bidan trs dikasih obat penguat,,dan seminggu lg malah keluar darah lg,,baru ke obgyn eh qodarullah dedek g berkembang jd hrs di kuret ya buat pengalaman aja,,kalo hamil keluar darah lgsg periksa ke obgyn biar tau keadaan di dlm rahim

Baca lagi

cek ke dokter utk USG dan periksa dalem. mungkin ada polip, mungkin ada jaringan di rahim yg luruh. saya sempet keluar darah (pdhl gak hb) seperti sehelai rambut di 6W dan ketika USG ada jaringan rahim yg luruh.

Baca lagi
3y ago

buk tuty bales ke siapa?πŸ€”πŸ€”πŸ€” sy gak hb selama TM1 buk

lngsng di priksain aja bun, hati2 klo ada indikasi keguguran, soalnya aku jg pernah kyk gitu, hbs hb sm suami kluar darah, trs tk bwa ke rs si dedek mlh lahir, di usia kehamilanku 24w

bun dr yg flek 17 minggu udh ke dokter belum. kalo bekum segera cek ya. biasanya kalo udh flek gitu dokter nyaranin untuk ga hb dulu.

ke dokter bun kalo setengah pembalut mnurut aku itu bnyak, jngan dianggap sepele bun kalau ada drah keluar wlau sdkit segera periksa

VIP Member

Bahaya bun kalo smpe keluar darah.. Aku prnh keguguran trs baru hamil selang 3 thn dan baru berani HB pas usia kehamilan 8 bulan

periksain takut ada apa",aku jg sm 22w Alhamdulillah slma kehamilan tdk ada mslh klo hb, bhkan seminggu 4 atau 3 x hb πŸ˜‚

kmrn sy konsul kt dokter,,kl lagi hb jgn keluar didlm kl bs pakai kondom. krn sperma bs memperlicin jln rahim.