Serius nanya

Saya hamil anak pertama ,kira" ngerasain gerakan si debay usia brpa bulan yahh.. Coba dong#bantusharing bunda" yg sudah berpengalaman ..usia kandungan saya baru 17wek..

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung tebal tipis perut ibunya sih😁 klo diri q perut tebal ... dari 18w ngrasa kedut2an halus sesekali... 20w kedutan lmayan intens.... 24w baru ngrasa tendangan2 πŸ™ƒπŸ™ƒ

4 bulan udah ngerasain kedutan, 5 bulan ke atas udah mulai sering ngerasain gerakannya tapi belum terlalu aktif bagi sebagian ibu2, 6 bulan biasanya udah aktif bun.

dr 12w udh kedutan tipis bgt,trs 19 weeks kedutannya udh mulai berasa..kalo gerakan yang bener2 lincah dan kerasa sy usia 19 minggu msh blm mrasakannya

beda2 ya bun. waktu hamil pertama, saya dari usia 2 bulan uda rutin bergerak debay nya. kalau hamil yg ini jarang banget geraknya

iya beda perut beda jg kapan geraknya kalo saya 3 bulan udh mulai kerasa gerakan halus, di USG jg emang janinnya lagi gerak2...

uk 20w biasanya udh agak krasa tendangan2 halus bund.. tp msh jrng kalo aku.. ini msuk usia 23w nendangnya lama2 kenceng

jdi tiap orang itu berbeda" ygg ngerain gerakan janin nya... maklum anak pertama jdi harus lehlbih sharing" lg

4 bulan baru kedutan alus. masuk 5 bulan mulai lbh kuat kedutannya. 6 bulan mulai krasa nendang2

saya usia 16 w udah ngerasa kedutan hanya kedutan ya, kalo gerakan itu usia 20 w keatas bun

Anak pertama UK 20W keatas baru terasa, anak kedua UK 16W udah kerasa bun gerakannya..