Sharing bun

Saya hamil 8w, keluar flek seperti ini.. ada yg sepengalamankah?

Sharing bun
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

segera periksa ke doker / bidan bunda. aku dlu gtu jg awam keguguran. padahal udah istirahat total. dan banyak pikiran jg bisa mengakibatkan pendarahan wktu hamil muda. jd jg pikiranya jg y bunda, jgn stress

Baca lagi
2y ago

Semangat mom!!!

aku dulu waktu keguguran awal mula juga flek coklat kyk gitu bun selama 3 hari besok nya malah kluar darah segar,pdhal aku sudah bedrest total,bukannya nakut2 in tpi segera priksa ya bun ๐Ÿ™

2y ago

waktu itu juga tak minum i penguat bun selama 2 hari tpi ttep pendarahan pas usg sudah bersih dan di nyatakan keguguran,mnding di buat bedrest total aja bun jangan lakuin aktivitas apapun,klo blm reda lngsung ke dokter aja

bunda2.. terimakasih support & sarannya.. ini foto saat masih di kantor, saya izin pulang cepat, sampe rumah keluar darah segar.. ini udah di RS, semoga saya kuat & ikhlas apapun hasilnya bun

saya bu dikehamilan 7w flek coklat muda lgsg ke dokter buat cek usg,katanya msh kantong j blom kliatan janinnya disuruh bedrest seminggu sm dikasih obt penguat kandungan

2y ago

iya lumayan banyak jg tp coklat terang gt

segera Di Periksakan Bun.. saja Baru Saja kehilangan Janin Saya ๐Ÿ’” Tanggal 29 Januari Kemarin Karna Mengabaikan Flek" Seperti Ini ๐Ÿ’”

2y ago

Smoga Yang ada Rencana Tuhan Yang Lebih Besar Di Balik Semua Ini.. Keep Strong Bun

keluar flek saat hamil itu hal gak wajar bunda, segera di priksa

segera periksa ya bun. saya 2hari kmrn juga gitu