Gatal perut

Saya hamil 34w gatal bgt perut bun sampe gak kuat yaudah saya garuk, alhasil stretch mark muncul parah... Ada yg sama bun? Gimana ngatasinnya agar tidak terlalu gatal? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau pas gatal banget jgn langsung dgn tangan apalagi kuku. Coba diusap dgn kain yg lembut bun. Skrg banyak cream stretch mark utk bumil tp kalau saya pilih minyak zaitun. Pakainya setelah mandi pagi dan malam sebelum tidur

3y ago

siap... semangat juga buat bundaa ๐Ÿค—

VIP Member

terasa gatal mgkn karena kondisi kulit nya kering Bund'' jd bawaan nya mau d harum,, kalo saya biasa nya olesin lotion jg kulitmya agak lembab sedikit mengurangi rasa gatal

TapFluencer

saya oles minyak telon dan suami melarang buat garuk2. paling kalo gatal saya oles minyak telon atau baby oil sambil usap2

3y ago

setiap beres mandi saya oles seperut perut, kalo agak kering oles lagi, tiap mau tidur jg selalu oles dulu

kalau saya suka diolesin minyak zaitun bun klau gatel...jd berkurang gatel nyaa..

3y ago

iya bun saya juga udah oles bio oil, belum coba kalau pake minyak zaitun... makasih infonya ๐Ÿค—

pake bio oil bun, bagus, menyamarkan garisnya..

3y ago

iya bun ini lagi dicoba pake bio oil โ˜บ๐Ÿค—

up4

up3

up2

up1