penyakit kista

Saya dlu punya penyakit kista dn sya gk pernh haid smpe lulus SMA juga sya gk pernh haid, , ,saya krja pun gk pernh mengalami haid juga, , ,saya sudah nikah pas tgl 31 bln agustus dan saya nikah bru 1bln 3minggu, , ,sya pas haid cma 2hri doankkkk pas itu gk haid lg, , ,dan sekarang saya minta jawaban dri semua nya donkkkkk jgn di buli yah bu??. . .

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Haahh???bs cerita gini mba??? Ya ampun kl aku udh gila kali mikirinnya. Aku prnh telat haid smpe 2 bln sblm nikah aja lgsg kdkter tkt knp2. Ini sepanjang itu g haid santai2 aja kah?? Luar biasaaa..

ya ampun bun udah selama itu gak pernah periksa apa kalo kenapa". sy aja yg haid cuma 3 hari kepikiran luar biasa langsung sy bawa kepuskesmas, kok bisa bunda santai bgt selama itu

Cek ke dokter spog/obgyn mba,saya jga dulu ada kista dn haid nya jga ga normal ada yg sampe 9 bln baru haid. 6 bln lalu saya operasi,jgn dibiarin mba takutnya tambah parahπŸ˜₯

Bunda, itu lama bgt loh bun . Sebaiknya segera konsul walopun bunda gk ada keluhan tp yg namanya gk haid selama itu, itu gk wajar bunda. Semoga bunda sehat selalu πŸ™

VIP Member

Tetep harus priksa,seharusnya dari dulu bun,mesti itu mempengaruhi kesehatan bunda juga,aku mah udah stres kejer tiap hari kalo gitu,mikirnya udah kemana mna,

cek aja ke SPOG bun, soalnya kista ada banyak macamnya kalau nggk di cek takut menghambat kehamilan. takutnyaaa .. semoga enggk ya bun .sehat selalu

TapFluencer

Jawabannya cm 1, silahkan ke dokter spog untuk diperiksai dan diobatin ya. Krn gak mens itu artinya ga terjadi ovulasi, jd susah utk hamil kalo ga ovulasi.

Seharusnya bunda dari jaman SMA itu udh diobatin ke Spog jgn mlh didiemin smpe selama ini krna bahaya bgt bun naudzubillah ada yg smpe rahim nya diangkat

VIP Member

gak haid sebulan aja udah worry bgt, ini gapernah haid kok tenang2 aja bun? harusnya kalo ada yg gak beres langsung priksa biar bisa lngsung tertangani

Periksakan Bun meskipun ada kista biasanya ttep haid ko mski kadang jadi gx tratur klo kaya bunda gini gx haid" gmn tuh darah kotor nmpuk jadinya