Kehamilan

Saya butuh saran dari mom yang ada di sini, πŸ™ Saya punya anak 1 dari kehamilan ke4 Hamil pertama anakku lahir tapi meninggal usia 1 hari saja. Hamil kedua dan ketiga aku Blighted Ovum (janin tidak berkembang) jadi harus di kuret Hamil ke 4 Alhamdulillah udah lahir usianya baru 13 hari tapi aku SC. Aku rencana KB pil saja 2 bulan selesai 2 bulan aku lepas pil. Aku berencana langsung mau nyari anak ke2 di kehamilan ke 5 ku, terus langsung ikat kandungan setelah lahir anak ke2 ku, gimana menurut kalian?? #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda, KB pil bukannya bikin asi seret ya? Apa bunda tidak menyusui? Terus kalo 2 bulan KB, lalu rencana hamil kembali apa jarak tdk terlalu dekat? Masalah jaitah SC apa sudah kering dan sudah konsul ke obygn dgn jarak kelahiran dekat spt itu? Terus mental dan fisik bunda bagaimana ? Apakah bisa punya bayi yg jaraknya dekat spt itu? Apakah ada tim support yg kompeten yg ikut dalam merawat anak? Secara finansial gmn? Maksud saya, banyak hal yg harus dipertimbangkan. Sekarang anak baru umur 13 hari... kenapa ga dinikmatin dulu aja sbg new mom? Kenapa harus buru2 isi lagi? Kalo masalah iket kandungan ya terserah bunda itumah...

Baca lagi