Help help

Saya baru pertama hamil, umur 26th tahun ini. Pas minggu ke 4 gada keluhan, tp setelah periksa bidan dan dari minggu ke 5 sampe sekarang minggu ke 8 hari ke 4 saya mulai mual2 dan setiap hari muntah kadang sampe 6x muntah dalam sehari. Badan lemes, bau apa aja mual pasti. Bau sabun, parfum, bawang, masakan, apa aja. Periksa k dokter sudah. Sampe obat hbs tp ttp aja gada perubahan. Makan juga susah.. Mau dirawat tp Dr bilang kalo hasil tes swab reaktif malah gaboleh di infus di puskesmas. Ada yang punya solusi nya bunda2 bagi pengetahuan dan pengalaman nya bun ๐Ÿ™๐Ÿ™#bantusharing #seriusnanya #pleasehelp #firstbaby

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

minta di infus dirumah aja bun kalo gtu, saya awal hamil juga rutinitasnya cuman kamar sama toilet gara2 mual muntah sama idungnya super sensitif bgt sama bau2an, makan juga jadinya milih2 bgt sampe kadang lemes nangis sendiri laper tp gaada yg bisa dimakan, perbanyak makan buah yg ngandung air bun biar ngurangin mual, konsulin ke bidan terdekat minta biar diinfus dirumah siapa tau bidannya mau usahain bun, semangat ya bun semoga sehat selalu ๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

makasiih ya bun ilmunya. kemarin minta diperiksa dirumah aja gaboleh karna lagi PPKM katanya. apalagi di infus dirumah, gaboleh bun.. ๐Ÿ˜ฅ